Сегодня в пасху меня покинула любимая девушка

Сегодня - Пасха. День, который должен был быть счастливым и радостным, стал для меня самым грустным в жизни. Мы встречались с этой девушкой долго, и я был уверен, что наша любовь крепка, надежна и вечна.

Сегодня в пасху меня покинула любимая девушка

В школе я был довольно некрасивым, потому что ел слишком много сладостей, мало времени уделял спорту, вследствие чего я был толстым и прыщавым до старших классов, пока не стал пытаться работать над собой.

Я пытался измениться внешне, но произвести изменения внутри себя было куда труднее - заниженная самооценка и неуверенность в себе сводила все к тому, что девушки даже не давали мне шанса узнать друг друга получше. Это все было до тех пор, пока я не познакомился с Ней. Она стала первой, кто согласилась на мое предложение "сходить куда-нибудь вместе" и я надеялся, что она же станет и последней.

С тех пор, как мы начали встречаться, я чувствовал, что это было судьбой. Мы проводили много времени вместе, делали планы на будущее и мечтали о совместной жизни. Но сегодня все изменилось.

Мы собирались встретиться и провести это святое время вместе, но она не пришла. Я начал беспокоиться и звонил ей, но она не отвечала. Я решил зайти к ней домой, чтобы узнать, что произошло, и когда я пришел, она открыла дверь и начала плакать.

Оказалось, что она начала со мной встречаться, потому что проиграла спор подруге и в наказание должна была сходить со мной на реальное свидание. Ей было стыдно признаваться в ситуации, потому что она не считала меня плохим человеком, она даже пыталась искренне меня полюбить, но у нее этого не выходило.

Я остался один на улице, не зная, что делать. Мои глаза были заполнены слезами, и я не мог поверить, что это произошло. Я чувствовал себя угнетенным и разбитым. Я потратил много времени и энергии на эту девушку, и теперь все это казалось пустой тратой времени.

Пасха, которая должна была быть днем радости и воскрешения, стала для меня днем душевного умертвения. Я чувствую себя преданным и опустошенным, потому что выходит, у меня за все жизнь так никогда и не было реальной любви, а та, кто была мне ближе всех, воткнула мне нож в спину.

Сегодня в пасху меня покинула любимая девушка

Вот фотография этой шлюхи, если вам когда-нибудь не повезет повстречаться с ней, харкните ей в морду и скажите что-нибудь нарочито изысканное в ее офигевшую харю.

1K1K показов
325325 открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Если не слишком накладно, можно сразу за щеку?

Ответить

У меня есть только тапочка

Ответить

кидай

Ответить

ну и на хуй её

Ответить

Зато теперь ты не допустишь ошибки и не будешь встречаться с девушкой

Ответить

да уж, ну ты и чмо, хочется сотку задонатить тебе, но хуй!

Ответить