Важное объявление

Я никуда не пропал и скоро вернусь.

Важное объявление

Всем привет! Извиняюсь за то, что меня нигде не было видно в последнее время. Возникли непредвиденные обстоятельства в виде карантина, экстренного переезда на родину и дистанционного обучения (такой нагрузки у меня ещё не было).

Вместе с этим пришлось бороться с вечной бессоницей из-за разницы в шесть часов с Москвой и переполнившимся бэклогом. В срочном порядке я прошёл кучу игр на PlayStation 4, засел за сериалы и отсмотрел много фильмов. Поэтому скоро выпущу в своём блоге маленький отчёт о том, что успел сделать за этот месяц (там будет много всего).

А ещё важное уточнение: я работаю над статьей. Статья связана с картинкой в моём профиле (все ведь заметили, да?). А ещё хочу поблагодарить людей, которые подписываются на меня даже в тот период, когда я ничего не выкладываю и не пишу. Действительно признателен за это. Статья должна выйти к концу недели, если всё успею сделать. Шутить с навалившейся домашней работой и зачётами не стоит.

Хочу поделиться клипом на песню моей любимой группы The Velvet Underground. За 50 с лишним лет After Hours не устарела, а даже стала актуальнее. Не зря Брайан Ино говорил, что эту группу на выходе слушала всего тысяча человек, но каждый из этой тысячи позже образовал свою группу. Идеальная песня для этого непростого времени.

The Velvet Underground — After Hours
44 показа
178178 открытий
12 комментариев

Куда пропал?

Ответить

Сначала в Думе, потом в Колоссах, потом в Персоне...

Ответить

экстренного переезда на родину

Ответить

Если что, Якутия в России находится! Но было боязно, что перелёты попросту закроют. Ни о чем не жалею, у себя классно.

Ответить

Черт. Не в обиду, чел, но я до последнего надеялся, что это Stepan оставил о себе весточку.

Ответить

Я тоже надеюсь, что Степан вернётся.

Ответить