Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.4K1.4K открытий
43 комментария

У меня были проблемы с самооценкой долгое время, считал себя глупее других. Да и опыта какого то не хватало, если бы где то на перекрёстах не тупил, сейчас бы был очень мощный ПК.
А так сижу за ноутбуком, но правды ради почти и не играю.
Вообще весна молодости офигительное время, даже не физически.
Физически при желании себя можно в форме держать, а какой то наивностью, что ли.
А то уже к 30 годам, столько долбоёбов на своем жизненном пути повстречаешь, наглых и уёбищных человечков. Абсолютно мелких, но при этом с раздутым и ублюдочным эгом. Столько разочарования увидишь в лицах других людей, что радости всё тяжелее находить внутри себя.
Даже алкоголь не радует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Весна молодости" - к ,ожалению , так устроен мозг, не может он радоваться одним и тем же вещам много лет и с той же силой. А так, да , было бы шикарно, чтоб эндорфин вырабатывался всегда на любую что новое, может, и наркотики не изобриши тогда с алкашкой 😁

Ответить

По секрету скажу, у 95% населения планеты низкий iq, только ошибочно думают, что они умнее других. Забей

У меня тоже не мощный пк, ему лет 10. Пока пс4 все тянет из игр 21 года)

Ответить

И последний!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня тоже была пентиум D, мне тогда сказали, что он считается как 5 ый пентиум.

Мой компьютер появился у меня в 2007 году, в январе, такие же сильные эмоции были в первые дни, винда xp казалась не имеющей конкурентов, мне комп собрал знакомый, обошлось в 15 тыс руб помню, 512 озу, 256 видео, точную модель карты не помню.

Так же было пройдено много игр, сан андреас, колда 2, но самый сильный( а для друга еше и завистливый 😄) момент был под конец 2007 года, когда он пришел ко мне с новым диском модерн варфайр ☝️
У него она не запускалась, решили на мой пк установить, мы с ним ждали около часа или чуть больше, смотря на скрины из игры в установочном окне и восхищаясь графикой на них, я был невероятно рад, когда она таки запустилась, супер графика, хорошая оптимизиция, не могли поверить что мы играем в новую колду с реалистичной графикой, этот момент надолго запомнился.

Ответить