Dreadwolf

+700
с 2021
4 подписчика
38 подписок

А спите по 3-5 часов почему? Времени на сон нету, или уснуть не можете?

Поддерживаю! Столько можно годного контента клепать, ДнД огромная и разнообразная вселенная!

4

То ты, самый крутой парень, девки текут, только увидев тебя)

9

А сколько после скача занесли? Где эта статистика?

Мне зашел больше всего Бейл Ужасный. Очень понравился сам бой, когда наступает вторая стадия, на звуке 5.1, с выкрученными колонками, просто отвал бошки!!!

Тут соглашусь, думал найду его и он даст просеру, отлетел в 2 или 3 трая король всех драконов, беда. По этому повторюсь, Хидетаке надо подумать что делать с боссами, по мне он уже не знает что с ними делать.

Очень эффектен, на 2 стадии с хорошими колонками, просто пушка!!! А что в нем уебищного то? По земле видно где ударит АОЕ, ну, тут на вкус и цвет. А кто там не уебищный? Радан пиздец, дед тоже, но деда я ебнул с трая 4-5. Мессмер тоже пздц.

2

Да я тоже играл с удовольствием, только ебаные акведуки накалили капец просто, уебанская локация. С боссами, тут спорно, больше всех понравился Бэйл Ужасный, Месмер еще ничего. Просто раньше они долго замахивались, в DLC у них были и долгие замахи и ебейшее АОЕ, и серии по 100500 ударов. Это походу финал боссов, что там еще можно им придумать, бесконечные такие серии как у Мессмера? Вот по этому и думаю, надо ему отдохнуть, подумать, что делать с боссами дальше. Может как то с окружением взаимодействовать. Я не знаю, но тут уже пик.

Да ладно, пусть не много отдохнут, по DLC было видно Хидетака выдохся.

1
1
1
в посте

Какая?

в посте

Ебать, запросы конечно серьезные. Груди нету, жопы скорее всего тоже, ебать скучно такой скелет. Ну нахуй...

А у AMD тут есть семья? Можно так писать?

3

Сонибои, поздравляю, Форза 5 нормальная игра, играл много на ПК

Не играл вообще в Человек паук

Кто прошел, стоит оно того?

По виду, очередное корейское говнище

3

Девятка карбюраторная нормальная машина была, в любой мороз заводилась, не ломучая.

1

Бля, сегодня ел в узбечке, такой жирный бил пиздец, говнище, больше есть не буду)

Хз я в него не играл, подсказать не могу

У меня в Сибири что то странное, нету даже -30. Обычно в ноябре уже -25, а тут только ночью до -20 а днем -7-9.

Ромул говно для тупых школьников, Падение империи нудятина, весь фильм едут в машине и пиздец. Собиратель душ был бы норм если бы не приплели мистику.

1