Маленький юбилей

Оказывается моя писанина кому-то интересная.

Маленький юбилей

Ребят, поскольку у меня есть первая сотня, то у меня также есть теперь отдельная идея на статью. Говорю сразу: об этих играх на ДТФ нет ни одной статьи, но их упоминали в подборках.

С прохождением Xenoblade Chronicles 3 у меня всё в порядке, я сейчас до сих пор немного отхожу от The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom (TotK, Тётка, ХА!) и с буграми обсуждаю наши шизотеории. Пока что вполне неплохо.

Маленький юбилей

Да, сам полный показ названия и даты релиза мог бы быть эпичнее, но Нинка походу начнёт его раскручивать активно уже. На ТГА не думаю увидеть её, скорее на отдельной презентации. На самом деле и так показали немало всего.

Если кто-то хочет возвращения "Шкатулки Задрота", то я пока не знаю когда вернуть. Во-первых, мне не нравилось что я тогда использовал почти одни и те же звуковые наборы инструментов из одних и тех же игр. А выбор среди всего, к сожалению, небольшой. Хочешь больше, делай сам. Поэтому если что-то и вернётся в скором времени, так это недельные статьи о "Я буду слушать ... всегда"

З.Ы. Ура, Зубная Паста-тян вчера подтвердилась, сливы по Fire Emblem Engage были правдивы. Она прекрасна.

2222 показа
105105 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ничё, теперь есть к чему дальше расти, если платформа не загнётся!
З.Ы. Как же хочу Тётку... но сначала Ксено 3 допройти, и Бабайнетт всех трёх, и рояль и девятое поколение Покемонов, а дальше не знаю во что играть...

Ответить

Ещё как нужны! Жду больше новых постов и рубрик. Поздравляю с юбилеем!

Ответить

Лучший, не иначе

Ответить