Тохоёбы добавляйте в желаемое

Тохоёбы добавляйте в желаемое

Наткнулся на новую демку потенциально хорошего roguelite сайд-скроллера во вселенной тохи и решил поделиться.

Сами разработчики пишут, что игра будет похожа на Dead Cells. У них это первая экшен игра и они просят оставить какой-нибудь фидбек. До этого они делали пизделку на арене и качественный симулятор кафешки в той же вселенной, так что игра не должна в итоге оказаться заброшенной.

На данный момент в демо-версии есть только битва с одним боссом — Фудзивара-но Моко, имеющей 3 обычные фазы и одну EX фазу. Поуправлять дадут совсем редкой для подобных игр тохобабой — Хата-но Кокоро.

Обещают 4 главы с разными картами, на которых можно будет открыть дополнительные области и находить секреты при достаточной заинтересованности в исследовании, 63 рядовых врага, 15 боссов и «бесконечную» реиграбельность.

В октябре хотят выйти в ранний доступ и релизнуть первую главу с 4 боссами. Будет много разных предметов дающих бонусы к характеристикам, 20 обычных врагов и 5 элитных. Так что даже одну главу должно быть интересно проходить по несколько раз.

Также недавно ожил разработчик Gensokyo Night Festival, делающий интересную игру про алкашку Суйку. Советую начать следить за ней, если ещё этого не сделали, но человек делает её один и ожидание релизной версии может затянуться надолго.

77 показов
257257 открытий
7 комментариев
Автор

Он самый

Ответить

Выглядит реально ничё так. Надо бы запомнить

Ответить
Автор

Сейчас все должно быть хорошо, разработчик вышел на связь и продолжает делать игру, долгострой конечно, но живой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить