Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №23

Рубрики «Благодарность за…» и её новый выпуск пришёл к вам в ленту. Вот и первое сентября, пора в школу. Приятного прочтения.

Начнём с небольшой и красивой анимации. Анимация создана по Hollow Knight: Silksong (хех) и выглядит она очень красиво и детально. Создал её 3D Print Guy который по его же словам работал в Pixar. Можете посмотреть её вот тут

Impostor Factory — третья и скорее всего последняя часть серии To The Moon выйдет уже 30 сентября. Пока что релиз только в Steam, но я очень надеюсь что игра доберётся и до Nintendo Switch. Да кстати — с самого релиза в игре будет русский язык, что приятно.

До этого был слух о выходе Uncharted 4 на пк, а теперь разговор идёт про целую коллекцию — Uncharted Collection. Мне кажется что этот слух уже намного менее реалистичный, всё же выпускать сразу 5 игр в одном на пк странно. Ну если это правда, то круто что сони начинает частично отказываться от эксклюзивности.

Сегодня прошёл asobu Indie Showcase — 2 часа всяких инди игр. Я не сделал текстовую трансляцию за что прошу прощения, но в целом там показали не так много интересного. Если вы всё же хотите ознакомиться, то вот видео.

Небо без мужиков получило своё обновление Frontiers, где добавили города на планеты которыми мы сможем управлять, улучшенную графику и новые предметы для строительства. Прошло уже много лет, а игру всё ещё поддерживают хорошими обновлениями.

Сегодня (вчера) у @Энакина день рождения — 25 лет. Давайте вместе поздравим джедая с прошедшим. Также завтра (сегодня) день рождения празднует Киану Ривз — не забудьте поздравить нашего Нео с 57 годами жизни.

Вот и кончилось лето. Я не сделал то что планировал (как обычно), но как минимум я пришёл сюда и нашёл тут множество хороших и интересных людей. Спасибо вам за всё что вы для меня сделали за это лето и я надеюсь вы провели его хорошо. Удачи в школе, универе, на работе или в любом другом месте — не болейте.

Вот и конец «Благодарность за…» №23. Лето вернись! Ну и простите что опоздал на пару минут. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

7272 открытия
7 комментариев

нашёл тут множество хороших и интересных людей. Спасибо вам за всё что вы для меня сделали за это лето и я надеюсь вы провели его хорошо. Удачи в школе, универе, на работе или в любом другом месте — не болейте.Желаю тебе тоже самого. Я как понял у всех лето выдалось почти удачным и многие его провели на дтф в компании приятных людей)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тут к гадалке не ходиЯ уже сходил, говорит что Кодзима в полном порядке и что он отдыхает, с вас 3000 рублей

Ответить

я пришёл сюда и нашёл тут множество хороших и интересных людейОдин из них - ты. ;) Благодарю тебя за эту рубрику. Осенью не сбавляй оборотов, мы поддержим. Доброй ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить