Ежедневная рубрика «Благодарность за…» №26

26 выпуск «Благодарность за…» решил посетить вашу ленту со сборником новостей за прошедшие выходные. Понедельник день тяжелый. Приятного прочтения.

Начнём с очередного день рождения — @Suzume-sama said Summer chill (пора уже Winter chill) завтра (сегодня) будет праздновать вышеописанный праздник. Обязательно поздравьте человека, ну и подарок можете отправить (хоть это и не обязательно, но подарки это приятно).

Одной строкой — @BlackNet решил взять небольшой перерыв от DTF. Мы все будем скучать — отдохни и возвращайся поскорее.

@Энакин был на Comic Con Ukraine и даже сделал косплей (хоть и не Энакина). Сам косплей выглядит прекрасно и очень качественно. Обязательно почитайте историю связанную с этим косплеем. Я бы с удовольствием пошёл на такое мероприятие, но живу я очень далеко от Киева.

Ну и последним постом перед обычными новостями будет от @Revendi. В своём посте он показал красивейшую деревню в Minecraft с огромным описанием всего и вся. Не могу представить сколько усилий ушло на этот пост, но получилось круто. Будем ждать сиквела)

Теперь у нас есть подсайт @Анеки — пора искать сборник анекдотов на все случаи жизни. В целом — почему бы и нет? Неплохая инициатива, посмотрим что будет дальше.

Две новости связанные с Sony. Первая — Horizon Forbidden West можно будет бесплатно обновить с PS4 на PS5 (похоже негодования в интернете сработало), но вот всё последующие релизы будут требовать по 10 долларов... без комментариев. Вторая — домен InFamous зашевелился и возможно на презентации нам покажут новую часть или же ремастеры первых двух.

Раз речь зашла о ремастерах — есть шансы увидеть ремастер первого Alan Wake. До этого уже были сливы, а на сей раз игру нашли на сайте тайваньского магазина. Если говорить про обложку на сайте — выглядит странно, просто маленькая надпись ремастеред вверху.

Германия заставит производителей смартфонов поддерживать свои продукты в течение семи лет. Думаю покупатель по итогам будет только в плюсе, главное чтобы обновлениями не понижали производительность смартфона и всё будет круто.

Может вы и не заметили, но вчера не было музыкальных рекомендаций — всё потому что я приболел, но мне уже лучше. Ну и так как сегодня трек был из Transistor и я порекомендую вам не музыку, а живые обои. Можете скачать их себе из мастерской Steam. Заодно спасибо вам за 7к плюсов, я и не заметил этого резкого скачка. Вы лучшие и я желаю вам удачной недели и не болейте как я.

Вот и конец «Благодарность за…» №26. Вот и началась новая неделя — желаю вам удачно её провести и главное не болейте. Как обычно — Благодарю вас за прочтение и желаю вам сладких снов и удачи в следующем дне.

4949 открытий
2 комментария
Ответить

Хорошей, продуктивной тебе недели. Доброй ночи. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить