Аллоды 14.0

В дополнении "Зов преданий" разработчики показали новую игровую зону - затерянный аллод Иса. Этакое ледяное зеркало пустыни Суслангер.

Новая хаб-локация Скальгард. Особенно красива по ночам.
Новая хаб-локация Скальгард. Особенно красива по ночам.

В этом аллоде приходится бороться с переохлаждением, порывами ветра и прочими зимними эстетиками. Сюжетные квесты заняли 20 часов размеренного геймплея которыми я честно наслаждался. Левелинг с нетривиальными квестами, много озвученных реплик, хороший сюжет заставили меня полюбить гиберлингов.
Однако в остальном все печально. Это первый патч после Великого исхода Варкрафта из России, но качественно это та же самая игра из которой Мэйл высасывает жизнь. Карта уж очень маленькая и если скипать квесты пробегается за несколько часов.

Мало.
Мало.

Новых моделей мало. Локация хоть и хорошо, но собрана из старых ассетов. Дополнительных активностей на Исе не предусмотрено.

Так же появился Зимний курорт на котором можно покидаться снежками, покататься на санках или коньках. Прикольно в новогодние каникулы увидеть снежное приключение. Не все же Skyrim перепроходить. Для меня как для любителя зимы это настоящий подарок.

Саночки, коньки, лыжи. 
Саночки, коньки, лыжи. 

И на этом все. Причем по косвенным признакам видно, что разработчик готовился к наплыву игроков, сливал сервера, что имеет талантливых работников в команде. Но работать полноценно не может. Команда просто поддерживает минимальную жизнеспособность проекта.

Всем кто еще не играл советую ознакомиться с уникальным проектом, пока дяди из Мэйл.ру окончательно его не переварили.

1212 показов
371371 открытие
4 комментария

Нихуя не читал. Что там происходит, вкратце?

Ответить

Крч вышел патч, но контента мало

Ответить