"Some wholesome shit"

Небольшая подборка манги, манхвы и ранобэ, которые мне понравились, несуществующего жанра "wholesome" или же "прикольно/здорово".

Ikemensugi desu Shiki-senpai!(Красавица Шики-сенпай)(Манга)

Жанры: Shojo-ai, Романтика, Комедия, Юри

Описание-аннотация: Первокурсница из средней школы натыкается на классную и красивую старшеклассницу и влюбляется с первого взгляда. Увидев ее в баскетбольном клубе, она неумело делает признание, а старшеклассница воспринимает это как желание вступить в клуб.

Моя личная оценка: 4/5

Прикольная коротенькая история на разок-другой расслабиться вечерком.

Boku Girl(Я девушка)(Манга)

Жанры: Gender-bender, Seinen, Романтика, Комедия

Описание-аннотация: Мидзуки признаётся парень перед необычным зеркалом. Легенда гласит, что если признаться тому, кто вам нравится, перед этим зеркалом, то ваше желание сбудется! Существует небольшая проблема в этом уравнении: Мидзуки просто очень женоподобный мальчик. Но, похоже, он привлек внимание норвежского бога-трикстера Локи, взглянув на себя в зеркало. Томясь от скуки, Локи решает развлечься и превращает Мидзуки в… девушку!

Моя личная оценка: 4/5

Ikemen to Hakoiri Musume(Красотка и отшельница)(Манга)

Жанры: Shojo-ai, Seinen, Комедия, Романтика, Юри

Описание-аннотация: Оокума Сатоми никогда не была в отношениях. Однажды она влюбилась в красивого молодого мальчика на своём факультете, не зная, кто он на самом деле...

Моя личная оценка: 5/5

Kaguya-sama wa Kokurasetai(Госпожа Кагуя: В любви как на войне)(Манга)

Жанры: Комедия, Романтика, Драма, Повседневность

Описание-аннотация: Шиномия Кагуя и Широгане Миюки — члены школьного совета невероятно престижной Академии Шучиин, признанные гениями из гениев. Всё время, проведённое вместе, послужило поводом разобраться в чувствах к друг другу, но их гордость не позволит ни одному из них признаться и покориться другому в отношениях! Любовь — это война, это битва с целью заставить другого признаться!

Моя личная оценка: 5(-)/5

Deoghuui Yeoja(Отаку и его девушка)(Манхва)

Жанры: Комедия, Романтика, Драма

Описание: Любовь между отаку, для которого женщины не более чем персонажи очередной игры, и девушкой, влюблявшейся до сих пор только в мужчин с экрана... Возможна ли она?

Моя личная оценка: 4/5

Yahari Ore no Seishun Rabukome wa Machigatte Iru / OreGairu(Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман)(Ранобэ)

Жанры: Shonen, Комедия, Романтика, Драма, Повседневность

Описание-аннотация: Хачиман Хикигая — старшеклассник, который уже успел разочароваться в жизни. И по его мнению он сейчас переживает самый худший период в жизни человека — юность. Иллюзию, сотканную из обмана, неудач и лицемерия. Однако когда он описывает это в школьном сочинении, его учительницу не устраивает такое положение дел, и она отправляет его на "перевоспитание" в клуб волонтёров — клуб, участники которого должны помогать другим ученикам в решении их проблем. Как же справится наш герой с просьбами других учеников, и смогут ли помочь ему в этом клубе?

Моя личная оценка: 5/5

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e / You-Jitsu(Добро пожаловать в класс превосходства)(Ранобэ)

Жанры: Драма, Повседневность, Shonen, Психология, Комедия, Романтика

Описание-аннотация: школа Кодо Икусей. Престижное учебное заведение с непревзойдённой статистикой – 100% учащихся поступают в университеты или находят работу. Учащимся позволено ходить с любыми прическами и приносить любые личные вещи. На первый взгляд, эта школа словно рай, однако всё вышесказанное применимо только к самым выдающимся ученикам. Главный герой Киётака Аянокоджи учится в классе D, куда управление школы списывает студентов с низкой успеваемостью. В силу некоторых обстоятельств Киётака был невнимателен на вступительном экзамене, потому и попал в этот класс. И вот, после встречи с Сузуне Хорикитой и Кикё Кушидой, двумя его одноклассницами, ситуация принимает довольно интересный оборот...

Моя личная оценка: 4.5/5

205205 открытий
11 репост
18 комментариев

Лишь написав подборку сам, понял, насколько это ленивый в производстве вид контента, и насколько низка его ценность

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Могу сделать подборку хентай-манги/манхвы

Ответить

тяночка писечка парень и тяночка любовь любовь тяночкаКажется я знаю чего тебе не хватает.

Ответить

Не хватает времени на прочтение всех романов Ремарка

Ответить

Я когда вижу все ваши топы и подборки понимаю что даже близко не могут себя называть анимешником,

Ответить

Я тоже

Ответить