Спасибо

Добрые слова и дельные советы я получал весь вчерашний день.

Спасибо

Я такого не ожидал и был уверен, что просто выскажусь в почти пустом твиттере и все. Очень удивлен (конечно же приятно), что пост Гледа не улетел в минус. Стоит отметить, что я не о чем таком не просил и это его личная инициатива.

Слукавлю, если скажу, что мне полегчало и я воспрял духом. Но я хочу поблагодарить каждого, кто обратился ко мне вчера. Это очень ценно и, повторюсь, я такого не ожидал. Спасибо вам за поддержку.

Отвечу на самый популярный тезис: нет, это не только из-за работы. Да, она имеет существенный вес в этой истории, но в целом тут большую роль играет своеобразный принцип домино, где одно цепляется за другое.

Конечно я понимаю, что это не конец света и что у людей бывают вещи в разы хуже, но что поделать, если меня так придавило? Я почти всегда держу все это в себе, но вот сейчас вырвалось наружу.

Не знаю, когда случится дзен и переломный момент, но скорее всего он случится. Должен же?

Спасибо всем. Правда. Приятно знать, что ты еще не коснулся дна.

P.S. Видали? Мне даже Сыендук написал.

709709 открытий
11 репост
97 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Можно узнать... Почему?)))

Ответить

Конечно я понимаю, что это не конец света и что у людей бывают вещи в разы хужеОт того что кому-то хуже лучше кончено никому не станет, обратное было бы лицемерием и самообманом. Все мы разные, кому-то это дает мотивацию, кого-то наоборот загоняет глубже. Здорово что комьюнити ДТФ тебя поддержало(хех, я тоже есть на скрине, кто знает тот поймет), но все все равно зависит от тебя. Начинай хоть с маленьких шажков, главное постоянство, понемногу.           

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я тоже удивился, что пост в минуса не улетел. Но срач там развелся, это конечно да. Спасибо @Шериф или @Рейнджер за то, что удаляли максимальных токсиков

Ответить

Я так понял, из-за консолей?

Ответить

Токсик.
@Шифер DTF, заблокируйте его, он наводит суету.

Ответить