Как Куртка переписывает историю

Как Куртка переписывает историю

Читаю комментарии под новостью про 4060ti и волосы дыбом, честно говоря.

Я понимаю, Куртку, которому надо толкнуть хлам подороже и теперь для него нормален паритет 3060ti и 4060ti без учета фейковых кадров. Но Вы-то что, тоже перелистнули страницу истории и забыли про то, что 3060ti в свое время всех порадовала, допрыгнув до уровня 2080?

Как вообще находятся люди, которые доказывают нормальность этой ситуации и с пеной у рта доказывают, что dlss 3.0- наше всё и можно забить на реальную производительность, которая сливает? Я молчу про инпут-лаг и недостоверность фейковых кадров, но что на счет игр, у которых нет и не будет никогда поддержки DLSS 3.0? Получается, на них забить, потому что Вам Куртка так сказал?

При этом оказывается вдруг, что 4060ti с ее возросшей относительно 3060ti ценой это чуть ли не затычка, к которой стыдно предъявлять какие-либо требования. С хера ли?

И нет, я не целевая аудитория этих карт. Но мне обидно за людей, которых водят за нос, а они и рады и другим еще доказывают, как всё классно и как мы движемся вперед с новыми технологиями.

Хороших игр в 4K без поддержки DLSS 3.0 Вам, Господа.

2.4K2.4K показов
1.3K1.3K открытий
72 комментария

Когда я последний раз такое ляпнул, мне начали доказывать что длсс наше все, отличная технология, просто прорыв и инпутлаг минимальный незаметный. Грустно короче все это…

Ответить

А разве длсс не прорывная технология и инпут лаг не компенсируется рефлексом?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ага, особенно на телевизоре с 4K. И никакой мыловарни от Sony не надо- так даже лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кто такой куртка? курт кобейн шоли

Ответить

Тогда был бы КурткО :)) Нет, это один хитрожопый азиат, у которого совершенно случайно есть хитрожопая племянница, возглавляющая конкурента.

Ответить