Ортегахейтерам посвящается

Хейтить Дженну Ортегу - это глупо и неправильно. Во-первых, хейтить кого-то только потому, что он популярен, является проявлением зависти и неуверенности в себе. Люди, которые занимаются хейтом, часто делают это из-за своих личных проблем и неудач. Они не могут достичь того же уровня успеха, что и их объект ненависти, и поэтому начинают критиковать его.

Ортегахейтерам посвящается

Во-вторых, она стала известной благодаря своим талантам, усердной работе и постоянному развитию. Она достигла успеха в актерском ремесле и заслуживает уважения за свои достижения.

В-третьих, хейт популярной личности может привести к негативным последствиям для самого хейтера. Негативные эмоции, которые он испытывает, могут привести к развитию стресса и депрессии. Кроме того, хейтеры часто становятся объектами осуждения со стороны окружающих, что может привести к социальной изоляции и ухудшению психического здоровья.

В заключение, хейтить популярных персон - это глупо и непродуктивно. Лучше уважать достижения других людей и стремиться к своим собственным целям и мечтам. Не надо завидовать успеху других, а лучше использовать его как вдохновение для своего личного роста и развития.

2.1K2.1K показов
6.4K6.4K открытий
11 репост
158 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Умничка, шаришь

Ответить

а долбаебов вокруг неёсмолвил как конфуций

Ответить