Раздача Devil May Cry 5 (Завершена)

Всем Доброго Вечера! Пока мы отдыхаем от Смертельной битвы насмерть появилось пару слов.

За эту неделю, я сидел максимальное количество часов на ПДФ, читал новости и общался с вами. За три дня общения с вами в комментариях, я получил столько положительных эмоций, что из-из их переизбытка у меня начинала болеть голова, а вечерами, когда уже движ утихал, я не мог себя нормально занять. Видимо за мою жизнь, мне сильно не хватало вот такого легкого общения, тем более с незнакомыми людьми.

Еще я прочитал интервью с Костей, и он выразил там очень правильные вещи.

Создавая очередную раздачу, подводя к ней итоги, потом отсылая заветный ключик от игры конечному победителю, чувствуешь исключительно положительные эмоции, без корыстных помыслов. Приятно осознавать, что делаешь человеку добро, особенно, если он, действительно, желал эту игру. Это сложно объяснить, но мне просто нравится дарить людям положительные эмоции, не более.

ладвд

Мне тоже приносит очень много положительный эмоций, когда вы радуетесь :)

Наша жизнь довольно короткая и хрупкая вещь. Не всегда есть возможность сделать что-то, или получить что нам необходимо. Я очень ценю возможность сейчас общаться с вами на этом сайте и дарить вам положительные эмоции! Пока у меня есть возможности и средства, я буду делать это, но к сожалению все это конечно.

Поэтому цените такие моменты жизни, цените новые знакомства, и просто цените общение!

По такому поводу, сегодня устраиваю раздачу Devil May Cry 5 + Vergil! Регион к сожалению не free, а для России и для СНГ. Ключ будет для Steam.

Условия просты, просто пишите "Участвую" и все! Итоги подведем завтра вечером, не люблю тянуть с этим :)

Текст вышел очень сумбурным, но я честно не могу нормально сформулировать свои мысли, а просто радуюсь моменту! Я хочу тегнуть очень много людей в комментариях, под этим постом, кто за эти три дня написал очень и очень много комментариев, но боюсь вас так много, и я кого то забуду! Поэтому просто знайте вы лучшие!

11 показ
1.8K1.8K открытий
239 комментариев

@Two Bee Melograno @Castiel Melograno Содавич @Люк Кедж @Necroflex @ладвд @Дед Мышъ @Любитель ножек Йеннифэр @Dotsuki @mr2zeek @MrRoomerz и всех других причастных, спасибо вам за эти дни и прекрасные эмоции!!!!

Ответить

мне ненадо но спасибо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

все сломалось пиздец

Ответить
Ответить

тебе спасибо, ты клёвый

Ответить