Давайте знакомиться! Мы WePlay Esports

Запускаем собственный блог о киберспорте со взглядом изнутри индустрии. Но сначала расскажем немного о турнирных операторах.

Давайте знакомиться! Мы WePlay Esports
2727 показов
4.6K4.6K открытий

Здравствуйте! Смотрел ваши трансляции по CS:GO, очень понравились и комментаторы и аналитики. Ещё очень удивило, что аудитория на ютубе была больше, чем у официальной англоязычной трансляции.
Что не понравилось, так это унизительные сообщения в чате насчёт ведущей (Olesia?). Да, может её комментарии были не всегда точные, но её присутствие определённо задавало приятный тон в вашем, сугубо мужском, коллективе. Я надеюсь, она не разочаровалась в аудитории и будет участвовать а качестве ведущей и в дальнейшем.

Ответить

Привет! :)
Спасибо за приятные слова!
По поводу Олеси: к сожалению, бывает так, что в комментариях сидят злые люди, которые готовы прижучить человека за что угодно, начиная от пола, заканчивая познаниями в игре. А против мельниц особо не повоюешь.
Ну а сама Олеся в восторге от работы и планирует продолжать :)

Ответить

Понравились комментаторы и аналитики? Ты хоть раз англоязычные стримы смотрел? Там уровень профессионализма недостижимый, как можно хватить русские стримы я хз, максимальная халтура.

Ответить