Антон Бирюков

+1203
с 2021
1 подписчик
56 подписок

Они по канону популярная команда внутри самой вселенной Марвел, а Рид один из величайших учёных. Эдакие знаменитости Нью-Йорка, как и Мстители, любимцы толпы.
В отличие от каких нибудь Иксов или того же Человека-паука, которые уже в роли аутсайдеров и недопоняты.

Этап так называемой РЫБЫ, между клеткой и этапом существа. Помнишь момент, когда в ролике на этапе существа оно отращивает конечности и выползает на сушу? Там по идее рыба должна была амифбией стать

Я бы тоже разумеется поставил Тарковского (он в моем личном топ-3 наверное будет, с Кубриком и Леоне), но я понимаю что он вообще не для всех, в отличие от того же Тарантино, который удачно совместил авторское и коммерческое кино

Я бы заменил кого-нибудь (Нолана или Финчера) на Серджо Леоне. Но, блин, мне они все нравятся.

Ну это всё-таки больше спин-оффы, я имел в виду основную линейку серии.
Ну и сейчас перечитав свой комментарий, всё-таки не уверен насчёт своего заявления - арена так-то вполне может быть хуже тес 6, так как не проходит проверку времени))

Есть все причины полагать (давайте согласимся что такая вероятность немаленькая) что следующий тес как раз будет худшим в серии. Будет проще прийти к такому консенсусу чем искать лучшую игру в серии на данный момент.

Нифига ты хохмач конечно 🤡

А почему бы и нет, если игра хорошей будет

Стоооп...
А ведь в 2004 вышла Half-Life 2
HL3 ин 2025 конфёрмд?!!

Да тут и правой руке пиздец если сидеть так долго

Люди вообще с тех пор оч сильно разделились по инфопузырям (ну либо все это усугубилось и тенденции на это уже были ранее) и узким фандомам/интересам, почти нет такой штуки которую кайфово было бы всем обсудить или поспорить. Раньше такая штука заметнее всего в музыке была, сейчас везде такое((

2

Обле тупо не повезло потому что она оказалась между культовыми Морровиндом и Скайримом, у которых больше своих интересных фишечек - но если с этой точки зрения смотреть, то Обливион представляет собой золотую середину между классической рпг дндшного типа и экшн-рпг.
Проблема только в том что в попытках увеличить масштабность мира игра не смогла сформировать свою собственную идентичность и лишь растеряла всю биззарность сеттинга и даже оказуалилась.

5

Пиздец
Да они охуеют если им настолки показать или шахматы какие-нибудь - это ж не игры, получается...

1

Не, про портал не совсем верно, это был студенческий проект (тоже в виде игры), на который вальв обратили внимание из-за интересной концепции порталов, потом их взяли в команду разработчиков непосредственно самой игры Портал

3