Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

А что странного? Есть же куча разных ипотечных программ. Всякие там - молодая семья, военные, дальневосточные, сельский врач, я хз что еще. Вот будет айтишная. Государство формирует политику, вроде ничего необычного.

Ответить

Каждый раз, когда государство запускает новую ипотечную программу, я радостно потираю руки и сажусь изучать условия. У меня аж пот на лбу выступает и я приговарию "Ух ты бля!", но быстро понимаю, что снова пролетаю мимо. И каждый раз после этого накатывает такая тоска - ведь не может быть так, чтобы абсолютно все программы были хуевыми, не может, сука, такого быть! А раз так - значит это не в "лыжах" дело, не в этих программах и их условиях, это может значит только одно - что ебанутый тут я. А это, знаете ли, больно - осознавать, что ты уже выше головы прыгнул, но даже с таким "рекордом" все еще бултыхаешься где-то там, на дне.

Ответить

Формирует во время бессмысленной войны, которую само гос-во и устроило. Но не раньше.

Ответить

Зачем специалисту с большими доходами (относительно других категорий населения) еще и кредитные льготы? Что-то из разряда льготного проезда для чиновников или скидки на комуналку.
Социальная несправедливость ящитаю и это должно быть записано в вашей конституции.

Ответить