Если вы хотите вернуть абуз Аргентины и Турции : Завтро тоесть, 13.11.22 в воскресенье. Не заходим в Live и PSN весь день. Рейтинг консольных магазинов упадёт. И мы добьёмся своего.

НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ..Потерпите 1 день за то потом нормальный абуз.
ОТПРАВТИ ДРУГМИ ЩИТПОСТЕРАМ

3.7K3.7K открытий
11 репост
111 комментарий

Вот я пекарь. Прям прожженый, с 2004 года. До этого были только Sega Mega Drive 2 и сонька первая. Казалось бы - а мне-то что? А переживаю как за родных. Искренне желаю всем консолеводам поменьше проблем с доступом к играм. Комфортный гейминг, всем, даром и пусть никто не уйдет обиженным. Нахуй войну биллибоев, сониебов и пк бояр.
«Неважно какой рукой ты дрочишь, главное чтобы ты кончил»

Ответить

Ещё одно доказательство, что пк - лучшая платформа.

Ответить

Регион в стиме поменял или еще нет?

Ответить

на пк денуво

Ответить

Мда, пришел хуй откуда не ждали

Ответить

отчего же не ждали, все знали что рано или поздно обратят внимание. Просто думали что наступит позже, а в мире как бы экономический кризис и каждая копеечка на счету. И в переди ещё большее ужесточение всего, и как бы нам гейпас не отрубили бы. Вот тогда это прям реально кирпич.

Ответить

А где тот клоун, который утверждал, что если не закрыли дыру - значит, это не дыра. И вообще, что он честный человек, который абсолютно честно покупает игры по ценам, не предназначенным для своего региона, тем самым ломая экономику компании?

А, так это же ты.

Ответить