Вспоминаю, когда вышла Sifu, DTF прям взорвался мнениями, обзорами, записями геймплея, новостями (я имею в виду записи от обычных пользователей, а не редакции). Очень положительный и массовый приём для никому не известной инди-игры. А знаете, от какой другой недавно вышедшей игры DTF не взорвался? Очень странные ощущения у меня, хотя может я че…

55 показов
1.2K1.2K открытий

Сказывается эксклюзивность. Ты вот выше приводишь в пример рэтчета, там то же самое. На этом сайте даже великую ботву очень мало обсуждали, именно в контексте самой игры, а ведь у нее даже есть пк версия)
И игра в открытом мире все таки, а значит довольно продолжительная. Стоит подождать немного, прежде чем посвящать ей реквием.

Что конкретно до сифу, то ей очень сильно помогла анти реклама некоторых игрожуров, как мне кажется. Кто то не смог пройти, кто то назвал систему с годами идиотской. Люди начали тиражировать мнение, что игрожур не смог осилить (хотя на поверку это оказывается довольно утрированным мнением, многие издания прошли и поставили хороший балл), пользователи начали приобретать проект, чтобы посоревноваться с фантомным «игрожуром», доказывая самим себе, что они играют лучше, чем люди, которые получают за это деньги. Это же весело — потравить анскильных ребят, обслуживающих издателей. Во всяком случае я уверен, что многие себе это так и представляют.

А, ну еще и цена в егсе с купоном, как за кружку кофе, я бы не стал сбрасывать это со счетов.

Ответить

А, ну еще и цена в егсе с купоном, как за кружку кофе, я бы не стал сбрасывать это со счетов.Там бесплатная полная версия ещё до релиза была доступна.

Ответить

великую ботву

Ответить