по поводу врезок

Если честно, я не считаю свободу слова основополагающим правом человека. И чем больше я живу, тем больше уверяюсь в этом. С помощью слова можно нанести не меньше вреда, чем через насилие. Бывает клевета, бывает внедрение вредоносных мыслей, бывают призывы к насилию, бывает само по себе насильственное общение.

Я за свободу выражения мнения. И только в тех случаях, когда мнение помечено как мнение, а не выдаётся за непоколебимую правду, подтверждённую авторитетом. И Титов определённо не тот случай выражения мнения.

Даже если это просто репосты и ничего больше, любое непрошенное внимание может быть пагубным и раздражающим, и я понимаю насколько это неприятно. Тем не менее, Дмитрий выдаёт своё мнение за правду и нарочито его восклицает, пытаясь тем навязать его аудитории аргументацией из разряда "я прав, потому что я прав". Считаю, общественность имеет права обороняться.

Тем не менее, я перестану публиковать врезки с его переделанными цитатами, раз его теперь беспокоит внимание сторонних людей.

11 показ
180180 открытий
11 репост
16 комментариев

Жду когда на ДТФ будут банить за преследования плюсами

Ответить

Всегда удивляюсь, откуда у щитпостеров, появившихся на сайте пол года назад, рейтинга больше чем у меня
А это преследование оказывается

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этот блог поддерживает токсичность и травлю

Ответить

И я поддерживаю этот блог в этом

Ответить

Попался админ @кринжанул

Ответить

Делать мне нечего

Ответить