И вот теперь отличного режиссера лишили работы за, в общем-то, не самые грязные, хоть и не очень смешные шутки. Ну он по крайней мере сам за это боролся. В отличие от большинства подобных скандалов, это тот редкий случай когда награда нашла героя.
– Нет, ну нельзя же увольнять за взгляды, так SJW делают. – Но он же пидор, его можно.
Нет, "но он же SJW, его можно". Ну это банальный здравый смысл. Если ты заводишь разговор на русском, то и отвечать тебе логично на русском. Если ты топишь за цензуру, то нужно тебя зацензурить везде где можно. Если ты SJW и поддерживаешь увольнение за твиты, то тебя нужно увольнять за твиты. Ты сам определяешь какие-то правила и нормальные люди действуют по отношению к тебе в рамках этих правил. Нет тут никакого разрыва шаблона.
Мда, как-то GOG зашкварился со своими извинениями. Я понимаю что они не хотели влезать в скандал, но идти на резетеру (!) и оправдываться перед тамошними уродами? Фу.
Однако пришлось бы все делать с одного дубля. Ну или дублерами пришлось бы запастись.
Сам такой ход мыслей — он действительно ошибочный с точки зрения искусства. Но по-человечески он мне кажется совершенно понятным. А мне непонятен. Каким бы угодно "угнетаемым" меньшинством не воображал себя актер, почему кто-то должен давать ему дорогу за принадлежность к оному? Работа актера это не какое-то фундаментальное право человека, множество людей туда не пробивается по разным причинам. Не берут актером, пусть идет работать водителем. Ничего смертельного в этом нет.
группы под названием GameGate, которая, как уже было доказано, способна привести к радикализму и даже убийствам.
LOL
На самом деле вполне закономерно. Как я понимаю про этот скандал мохнатых годов сейчас вспоминают только SJW-аутисты с резетеры и похожих ресурсов, да два с половиной реддитора с KiA.
По мере того как детали будут размываться в памяти народной, упоротые выше будут приписывать ГГ все более и более дикие свои фантазии пока оно вообще не превратится в какое-то абстрактное зло типа нацистов с обратной стороны Луны. Тогда само упоминание ГГ объявят триггерным словом, перестанут упоминать и вообще все забудут.
уважаемых изданиях (можно думать о политике Еврогеймера, Котаку и Вердж разное, но авторитет у них естьI lol'd.
Никакого авторитета у этих SJW-помоек нет.Да, относительно крупных, но помоек. Это треш, буквально на микрон посолиднее Базфида.
Кроме того, что хорошо было в истории с ArenaNet так это то, что она черно-белая. Абсолютно очевидно кто прав, кто виноват и твиты доступны для любого кто хочет их прочитать и разобраться. Благодаря этому, история как лакмусовая бумага показывает как SJW-скам с Котаку и т.д. тупо врет. Не играет словами, не представляет однобоко, а тупо ВРЕТ. Искажает и выдумывает факты, опускает неудобные цитаты, только потому что токсичная фемка - женщина. Говорить о каком-то авторитете подобных "изданий" тут смешно.
Как я и сказал. Плод фантазии журналиста с котаку ("One developer, who asked to remain anonymous") и решившая хайпануть фемка (Jennifer Scheurle) с невнятным "скриншотом" неизвестно чего. Обычный бездоказательный слух.
ВСЯ пресса, мусолящая эту историю концентрируется вокруг ее вагины и в основном в ключе "женщину уволили, господи ты боже мой, да как они посмели, сволочи".
Только читатели в комментах робко вякают что там еще мужчину на мороз выкинули. Забавно это подавать как пруф того что DTF оккупировали сексисты.
Жиза. Отворачиваешься к стене, закуриваешь и как-то кажется отвратительной и бессмысленной вся эта возня в постели и тетки в целом. Странно это как-то.