dronozavr

+58
с 2018
0 подписчиков
25 подписок

В начале пройди с десяток квестов - за них дают какой-никакой лут + побегаешь по разным локациям, качай петуха и верстаки, не бойся потерять ценный лут, большая часть лодаутов крафтится, если нужные чертежи найдешь. И не суйся на Стеллу Монтис в начале, там кошмар и сущий пвп ад, тебе туда пока не надо

Persona 5 Royal
Metaphor: ReFantazio

Это jrpg от Atlus - у тебя есть игровой день, поделенный на сегменты (условно утро, день, вечер) и ты выбираешь, что делать - ходить мобов убивать, зарабатывать деньги, проводить время с соратниками и т.п. В целом неплохая отправная точка, я грубо говоря с этого начал.

Final Fantasy VII Remake и потом Rebirth, тут более современный геймплей с частично экшен-боевкой, может быть не так душно. Сюжет классный, эпичный, персонажи приятные, но потом нужно будет ждать выхода 3 части трилогии ремейков.

1

Вьетнамские флешбеки начались 😂

Я прошел и никому не советую, меня столько раз об колено ломали в начальной некипаемой катсцене, что чуть не резнулся 😂

2

Мне понравились обе части. Да, первая может быть душноватая местами из-за малых возможностей взаимодействия с противниками, но вторая прям классная. Мрачнуха + безысходность и «неожиданно ожидаемый» финал

1

Wolfenstein 2 на мейн либене. Спустя неделю траев решил, что ну его нафиг и забил. Через год сел снова, с 3 попытки прошел.
DMC 5 на сложности Ад и Ад тоже казался непроходимым до какого-то момента

1

Не испытал восторга во время прохождения, как это было например с фаренгейтом, но в целом довольно крепкое кинцо в жанре, который слабо представлен в видеоиграх.
Спойлер знал и от этого играть было даже интереснее, т.к. пытался увидеть, как сценаристы пытались скрыть личность убийцы (не всегда удачно, мягко говоря).

1

Я все никак не притронусь к остальным частям, но где-то половину 2-й прошел и да, явно виден качественный скачок в этом плане, надеюсь и до остальных доберусь

1

Первая хало при всей крутости невероятно душная, с её бесконечными одинаковыми коридорами, толпами врагов и бэктрекингом.

1

Я и не против. Мой стоматолог не носит кроксы

6