Купить или скачать мою книгу можно здесь!

Всем привет. Убрал книгу с площадок, так что по сути осталось одно типа официальное место где можно найти книгу, так что заинтересованным остался вариант зайти в мой дискорд и скачать. Этот вариант удобен тем, что вы можете сами решить - заслуживаю ли я за свою работу денег или нет и сами можете определить достойную оплату. Номер банковской карты указан в отдельном канале. Здесь лучший pdf и без цензуры.

Купить или скачать мою книгу можно здесь!

Аннотация:

Альтернативная Земля будущего. Две судьбы. Две истории, сплетающиеся в одну. Калейдоскоп событий фантастической любви вне времени, на грани между сном и забвением. Пройдите вместе с героями от их привычных будней к разгадке тайны большей, чем всё человечество и проще, чем атом, чтобы в конце ответить для себя на главный вопрос: Что есть реальность и где наше в ней место?

Также, при желании, присоединяйтесь к сообществу в вк:

1K1K показов
4.4K4.4K открытий
44 репоста
Контент для взрослых
155 комментариев

поздравляю. На 300р предлагаю купить пивка, и попивая его сделать мини лендинг с книгой, далее запустить в Яндекс директ рекламу, с оплатой «по достижении цели». то есть РСЯ будет брать деньги только когда кто то нажмет «оплатить» например. и весь трафик лить будет без оплаты.

цену поставь книги 300р например и 150р за достижение этой цели. соответственно деньги ты будешь тратить только тогда когда книга будет реально продаваться.

так, мини совет. к выполнению не обязателен )

Ответить

А можно я тебе кину не 200 р., а 300 руб. прямо здесь, а ты мне каким-нибудь из способов, который тебе удобен, отправишь PDF-ку? Если это невозможно или не удобно, то оставь тогда просто 300 руб. себе как поддержку от коллеги-писателя:)

Ответить

Уважуха чел!

Ответить