Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Тремя месяцами ранее Бурак Озчивит принял участие в новой фотосессии. Однако самые внимательные пользователи заметили, что носки у Бурака зеленого цвета.

«В прошлый раз его видели в розово-красных носках», «Нужно быть внимательнее, Бурак», «И это икона стиля Турции?», – написали расстроенные зрители в соцсетях.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Фахрие Озчивит впервые честно рассказала о разводе с Бураком Озчивитом

Актриса расставила все точки над i.

Турецкие СМИ на протяжении нескольких месяцев с завидной регулярностью сообщали о том, что одна из самых популярных семей Турции находится на грани развода. В качестве основной причины разрыва назвали служебный роман Бурака Озчивита c двадцатилетней актрисой. При этом такую непроверенную информацию публиковали как источники желтой прессы, так и крупные СМИ. Сами актеры никак не комментировали подобные статьи. Но на этот раз Фахрие Озчивит не стала хранить молчание.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Актриса часто делится в соцсетях снимками своей счастливой семейной жизни

В коротком интервью Magazin Haberleri tv100 женщина рассказала о том, что новости о распаде их семьи являются просто выдумкой. Актриса подчеркнула, что они с Бураком очень счастливы и безумно дорожат своей семьей. По ее словам, журналисты пишут об их браке плохо, так как не могут придумать новости поинтереснее.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

«Он снова влюблен»: супруга Бурака Озчивита сделала неожиданное заявление

38-летний турецкий актер Бурак Озчивит вновь воспылал любовью. Некоторые поклонники могли бы подумать, что у него закрутился очередной роман на площадке нового сериала. Однако супруга звезды, Фахрие Озчивит, сообщила поклонницам мужа, что у ее конкуренток нет ни единого шанса. 36-летняя актриса поделилась совместным снимком со своим избранником, заверив обожателей, что в семье царит идиллия и что у них с Бураком все прекрасно. «Мы с Бураком каждый день влюбляемся друг в друга заново. Он снова влюблен, я также влюблена», – призналась Фахрие. Актриса сказала, что с годами их союз становится все крепче, а чувства – сильнее. Всем известно, насколько ревнива жена Бурака Озчивита, ведь ей постоянно приходится противостоять армиям поклонниц, которые то и дело мечтают заполучить Бурака и подогревают ревность Фахрие словами, насколько актер был хорош в постели...

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Сейчас женщина занимается воспитанием сына Карана и не планирует вновь возвращаться на экраны. Об этом она сообщила на днях, разочаровав своих поклонников, которые ждали ее скорейшего появления в кино. Супруга Бурака также переживает из-за пандемии коронавируса и планирует сделать себе повторную прививку, поэтому сейчас не готова возвращаться к жизни, которой она жила до появления ребенка. Сам актер недавно получил травму: пока Бурак не может ходить из-за разрыва связок. Психологически сейчас он чувствует себя подавленным. Также у него оказалась сломана рука. В свою очередь, Фахрие заявила, что ей так горазде легче следить за мужем, ведь он теперь всегда находится под постоянным присмотром, и намного спокойнее за его возможные действия вне дома.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

На днях беременность супруги Бурака Озчивита оказалась обманом. Фахрие Озчивит удалось нагло обмануть своего мужа. Как оказалось, супруга известного актера попросту выдумала свою беременность, заставив мужа поверить ей. Для подтверждения «особого положения» Фахрие специально подала повод для слухов среди своих подписчиков, опубликовав на странице в Инстаграм новое фото. Всем известно, что Бурак Озчивит не очень-то и любит, когда его обманывают.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Бурак Озчивит раскрыл свой секрет борьбы со стрессом

Популярный турецкий актер в одном из недавних интервью говорил о том, что порой испытывает сильнейшее перенапряжение. А совсем недавно он поделился своим способом борьбы со стрессом. Об этом он рассказал в общении с корреспондентами издания «Акшам».

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Как оказалось, больше всего звезда любит бывать на свежем воздухе в окружении природы. «Я использую любую возможность, чтобы побывать на свежем воздухе. Это придает мне сил», — заметил Бурак в своем интервью. К слову, Озчивит и ранее говорил о том, что нахождение на природе не раз помогало ему справляться со стрессовыми ситуациями. Кроме того, известно, что супруга звезды, актриса Фахрие Озчивит, разделяет увлечение своего избранника, а потому они часто отправляются вместе на прогулку в лес.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Бурак Озчивит, как и многие другие актеры, живет в напряженной обстановке – съемки, бесконечные репетиции, участие в рекламных акциях и работе благотворительных фондов. Такой график способен выбить из колеи кого угодно, но только не его. Красавец-турок поведал о том, что лучшим антистрессом для него является активный отдых на природе. Чем вызвал недовольство пользователей соцсетей, которые заверили, что актер совсем отстал от жизни и что с ним жить скучно.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Единение с окружающей средой и резкая смена обстановки – это лучший способ для Бурака, чтобы избавиться от всего негатива и накопившейся усталости. Напомним, что ранее мужчина также неоднократно говорил о том, что он предпочитает отдых на природе современным вечеринкам и светским встречам. И именно поэтому Озчивит старается вести уединенный образ жизни.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Фахрие Озчивит со скандалом рассталась с няней сына. Что произошло в семье известного актера?

Недавно пара нашла няню, которая должна была присматривать за ребенком, пока Фахрие Озчивит занималась домашними делами. Естественно, что ни о какой актерской карьере Фахрие пока не может быть и речи. Воспитание ребенка и съемки в сериалах – вещи несовместимые. Но Фахрие сознательно идет на эту жертву ради собственного спокойствия и счастья малыша Карана.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Отец малыша, известный актер Бурак Озчивит, постоянно пропадает на работе, дома актер появляется крайне редко, в основном, поздно вечером. На общение с сыном у Бурака Озчивита остаются считанные часы по выходным дням. Кроме того, в выходные супруги стараются провести немного времени наедине, ведь это случается не так часто, как им хотелось бы. В такой ситуации лучшим выходом было бы иметь няню, которая будет присматривать за Караном, пока родители заняты своими делами.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Однако с няней для ребенка у супругов не сложилось. Фахрие Озчивит слишком сильно привязана к сыну, поэтому ей кажется, что няня уделяет малышу мало внимания. Актриса на протяжении нескольких месяцев пыталась смириться со своими внутренними противоречиями, но потом решила, что не стоит изводить себя ненужными переживаниями. Фахрие уволила няню, объявив, что та не справляется со своими обязанностями. Отныне мама сама будет присматривать за сыном, ведь только она полностью понимает все потребности своего ребенка.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Фахрие и Бурак активно ищут замену бывшей няне. Но зная, как придирчиво Фахрие Озчивит относится к кандидаткам, можно предположить, что процесс поиска затянется надолго. Турецкие СМИ окрестили «кризисом» проблему, что, всего навсего, женщина не может найти достойную помощницу по домашним делам. Стало известно, что за последний месяц Фахрие Озчивит провела собеседования с 15 кандидатками, но, так и не выбрав подходящую, обратилась за помощью к друзьям. Главным критерием отбора является надежность и неболтливость будущей помощницы по хозяйству. Источники, приближенные к паре, говорят, Бурак и Фахрие придерживаются принципа, что «все, что происходит в четырех стенах, не должно выходить за их пределы».

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Фахрие Озчивит озвучила критерии выбора шестнадцатой няни

Звезда не может найти человека, которому доверила бы своего наследника.

Вот уже несколько недель в турецкой прессе ходят слухи о том, что актриса Фахрие Озчивит ищет вот уже шестнадцатую по счету няню для своего сына — трехлетнего Карана. Так, СМИ сообщили поклонникам звезды и ее мужа — актера Бурака Озчивита — о том, что пара переживает так называемый кризис няни. Недавно же знаменитость прокомментировала эти домыслы на одном из светских мероприятий. В частности, она призналась, что действительно не может выбрать няню, которой доверила бы своего наследника. В то же время Фахрие заметила, что журналисты несколько преувеличили и она ищет далеко не шестнадцатую по счету помощницу. Более того, актриса озвучила критерии выбора, которых придерживается.

«Мне важно, чтобы няня проявляла любовь по отношению к ребенку. Мы ищем и ждем того человека, рядом с которым Карану будет комфортно. Кроме того, нам нужно, чтобы няня в совершенстве владела турецким языком. Иностранные языки наш сын будет изучать позже, когда станет старше», — цитирует знаменитость портал rusturkey.com.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

36-летняя Фахрие Озчивит недавно призналась, сказав: «Я так скучаю по экрану. Уже почти пора выходить на съемочную площадку». А ее супруг Бурак Озчивит, с другой стороны, на вопрос представителей прессы: «Кто будет заботиться о вашем сыне Каране, если бы вы были вдвоем на съемочной площадке?» весело ответил: «Он пойдет сначала к той съемочной площадке, а затем к другой съемочной площадке, и пока побродит, вырастет!».

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Супруга Бурака Озчивита может стать новой Екатериной Второй: Фахрие Озчивит получила предложение о съемках в российском сериале

Издание Hurriyet сообщает о том, что актриса может сыграть роль Екатерины Второй в новом историческом проекте, который будет сниматься в России. Актрисе уже был отправлен сценарий и предварительное соглашение. Однако она пока не дала своего ответа. Поклонники отнеслись к этой новости с юмором – многие из них считают, что российский кинематограф не сможет предложить актрисе привычный для нее гонорар. Но, как говорится, время покажет. Также зрители предложили Бураку Озчивиту сняться в российском фильме и сказали, что хотели бы видеть именно его и что для него страна готова раскошелиться.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Бурак Озчивит – нередкий гость в столице России, актер бывал в нашей стране не менее 15 раз. Он неоднократно участвовал в московских показах моды. Напомним, что у Фахрие изначально был подписан контракт лишь на съемки в первых 27 сериях. Но смогут ли продюсеры уговорить актрису продлить соглашение — неизвестно.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Бурак Озчивит: актер, о личной встрече с которым мечтают главы многих стран

Ранее Бурак Озчивит лично получил приглашение на дружескую встречу от президента Чечни Рамзана Кадырова. Как оказалось, Рамзан Ахматович является страстным поклонником Озчивита.

Там же, в России, Бурак Озчивит не раз попадал в неловкую ситуацию. Когда к нему подходили и начинали разговаривать на русском языке, актер не знал, что ему делать, и терялся...

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Для почетного гостя был устроен прием в Доме торжества имени Омаева Дагуна. В честь Бурака был устроен настоящий праздничный концерт в национальном чеченском духе, где танцевали и пели самые лучшие звезды республики. Разговор за столом велся на трех языках: турецком, чеченском и русском. Кадыров рассказал, что вся его семья следит за творчеством Бурака. По словам актера, ему очень понравился радушный и душевный прием в Грозном, и он будет не прочь вернуться туда снова.

«Мы, конечно, наслышаны о Чечне. Мы знаем, какие тяжелые времена вы пережили. Но, приехав, удалось увидеть заново отстроенную республику. Я посетил не только Грозный, но и побывал в других городах. Очень красиво!» – заявлял Озчивит.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Но самое интересное началось после: Кадыров пригласил артиста пострелять на полигоне. Бурак Озчивит опробовал самые разные виды оружия. А затем они прокатились на вездеходе. В 2018 году Кадыров сам лично приезжал в Турцию для встречи с Озчивитом, а спустя некоторое время пригласил его на конную прогулку в Грозном. После данной встречи российские фанаты Бурака стали писать ему в соцсетях приглашения в разные города России, а также просили о личных встречах.

«Просто актер скромный, понимает, что он в гостях, а так бы показал мастер-класс. Кто кого учит? Турки – прирожденные бойцы. Бурак Озчивит в 2018 году снялся в военном фильме, вряд ли здесь его научили стрелять»,

«Переводчик мало того неправильно переводил, плюс лишние слова говорил. Турок сказал четыре слова, а переводчик много чего добавил»,

«Правильно переводил, турецкий язык очень сложный. А нам не нужен перевод, мы итак все понимаем»,

«Этот ваш Бурак совсем не знает русского языка, эдакий позор. Чурка»,

«Турки умеют стрелять, у них у всех дома по два-три ствола всегда. Тем более, актеры-турки, которые снимаются в сериалах, универсалы»,

«Очень приятно наблюдать, как братья мусульмане доброжелательно относятся друг к другу. ИншАллах, чтобы между мусульманскими народами были теплые отношения и уважение друг к другу!», – писали пользователи соцсетей.

Бурак Озчивит в Чечне (видео)

Бурак Озчивит по приглашению эмира мог снова посетить Дубай

Бурак Озчивит также невероятно популярен в Арабских Эмиратах, где шейхи и бизнесмены готовы оплачивать каждое телодвижение звезды. На прошлой неделе актер получил приглашение от эмира Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума посетить Дубай. За что актер должен быть получить гонорар в размере 500 тысяч долларов (29,1 млн рублей). Стало известно, что во время визита Бураку была бы организована встреча с поклонниками в одном из торгово-развлекательных центров – на мероприятие захотело прийти более 100 000 человек.

Однажды актер приезжал в Ташкент специально ради ужина с поклонницами. Cообщалось также, что там же Озчивит встретился на фуршете с женами олигархов, бизнес-леди и моделями Ташкента и заработал за 2,5 часа 379 тысяч долларов США (22,1 млн рублей).

<i>Фото с поклонницей</i>
Фото с поклонницей
Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Живет любовь: Бурак Озчивит, признаваясь в любви, неожиданно поддержал Россию

Популярный турецкий актер выложил в социальный сети пост о любви к своей семье, но русскоязычные фанаты звезды увидели в нем скрытый намек.

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Теорию о «скрытом послании» создали фанаты популярного актера Бурака Озчивита из России и стран СНГ. Казалось бы, на днях артист просто выложил пост с фото своей жены Фахрие и маленького сына Карана, сделанное еще 14 февраля. Мама и малыш гуляют по снегу, что в Турции бывает крайне редко. Однако к описанию поста Бурак прикрепил три сердца — белого, синего и красного цвета. Возможно, два цвета из них просто с флага Турецкой республики, а возможно, и нечто большее…

Бурак Озчивит вызвал недовольство пользователей соцсетей

Ссылка на публикацию в социальной сети Instagram удалена. По требованию Генеральной прокуратуры России доступ к социальной сети Instagram ограничен. Деятельность материнской компании социальной сети Instagram Meta Platforms Inc. признана в РФ экстремистской и запрещена.

33 показа
5.6K5.6K открытий
2 комментария

Кто кого озвучит ?

Ответить