Alice: Asylum Design Bible - подробное руководство по ещё не вышедшей игре Американа Макги

Alice: Asylum Design Bible - подробное руководство по ещё не вышедшей игре  Американа Макги

Книга включает в себя большое количество красивых иллюстраций, концептов, описание всего сюжета будущей игры (спойлеры), да и вообще неплохо так накидывает атмосферы и ностальгии по Алисе и её мрачно - прекрасному внутреннему миру. В приквеле Алисе должно быть 13 - 14 лет. В American Mcgee Alice и Alice: Madness Returns ей было 18 и 19 лет и Alice: Otherlands (анимационное продолжение Madness Returns) - 20.

скачать бесплатно, без регистрации и СМС, ниже. Естественно всё на английском, но если ты ни бельмеса не шаришь в языке, есть великая возможность вернуться в тот период детства, когда буквы были для тебя загадкой, поэтому ты просто рассматривал картинки и погружался в мир собственных фантазий. В любом случае, не упускай шанса пробежаться с Алисой под руку по тёмным аллеям сказки. Тем более, посмотреть там есть на что. (это немножко - мрачно и множко - красиво). Если хочешь поблагодарить меня за сей небольшой подарок - хотя бы лайк поставь. Приятного путешествия, странник. Передавай моей любимой Алисе, привет.

Alice: Asylum Design Bible - подробное руководство по ещё не вышедшей игре  Американа Макги
426426 показов
1.5K1.5K открытий
1 комментарий

Очень боюсь за новую игру. МакГи ну очень уж хотел сделать онлайн проект из Алисы. И я прокляну его, если он посмеет подобное сделать

Ответить