Смотрю время от времени тв и как же мне надоели вот эти рекламные вставки где собирают деньги смс на лечение

Те кто живет в америке, у вас там такая же дичь? или на подобные вещи выделяет деньги государство? Может я зря наезжаю и это повсеместная практика?

Смотрю время от времени тв и как же мне надоели вот эти рекламные вставки где собирают деньги смс на лечение
935935 показов
303303 открытия

крайне сомневаюсь что государство там что-то выделяет на паллиативную помощь или на лечение СМА и рака.
туда айтишник переезжал, ведет канал в телеге "Ватник в америке" ну типо он пиндосов ненавидит но переехал из за того что жена гринкарту выиграла лол.
выдержка из FAQ 18 года:
"6. Много ли людей занимается благотворительностью в США?

Ответ:
очень много. Здесь своя, особая культура помощи нуждающимся. Почти любой человек или семья, если имеет возможность помочь - поможет не задумываясь. Кто-то сдает вещи, кто-то еду. Кто-то просто донатит деньгами в специальные фонды. Так же, в церквях очень сильно снабжают нуждающихся всем необходимым. Существуют так называемые Food Bank: 1 раз в неделю, если ты реально нуждающийся (хотя, туда ходят и любители халявы конечно же) можно прийти в такой вот "банк еды" и заполнив карточку, тебе выдадут пакеты с едой. Обычно эти банки еды пополняются за счёт супермаркетов и торговых центров."

Ответить

не совсем ответ на твой вопрос, суть в том что наверняка их фонды также рекламу по тв врубают

Ответить

Это понятно, у нас подобное есть и в этом нет нечего такого, мы сами отдаем одежду время от времени. Но вот крутят ли у них подобные рекламы

Ответить