Подборка интересного контента по Лиге Легенд

Подборка интересного контента по Лиге Легенд

Riot Games усердно работают над фан-сервисом, и не в том смысле, о котором вы подумали. Речь о различном лорном и фанатском контенте, который добавляет в League of Legends неповторимую атмосферу.

Фрагмент из ролика "Сказания Рунтерры"

К примеру, узнать многое о мире Лиги и его обитателях помогут ролики из серии “Сказания Рунтерры”, которые рассказывают о каждом из континентов в интересных синематиках.

А если вы не знаете, под какую музыку порисовать или поиграть, у Riot Games есть отдельный канал, на котором собраны классные видеоролики с музыкальными плейлистами. В целом, там можно найти сборники треков на любой вкус, так что смело можете переходить на YouTube-канал “Riot Games Music” и наслаждаться.

Для любителей лора, контента тоже хоть отбавляй, чего стоят одни только комиксы. И да, вы не ослышались, Riot Games регулярно выпускают рисованные истории с любимыми персонажами League of Legends в главных ролях. Все они доступны бесплатно на официальном сайте вселенной LoL.

Вселенная League of Legendsuniverse.leagueoflegends.com

Возможно, League of Legends во многом популярна именно благодаря такому контенту, который добавляет в мир игры большое количество деталей, делая всех героев “живыми”, что для MOBA - большая редкость.

55 показов
423423 открытия
7 комментариев

я из того времени, когда в ЛоЛе был лор лишь о том, что ПРИЗЫВАТЕЛИ сражались героями из разных миров и были подконтрольны им. И плевать было на их судьбы. Описание лора умещалось в одной карточке героя и лишь служило описанием способностей. Все.

Ответить

Ну не скажи, тогда газеты рунтеры выходили с лором

Ответить

Там новый сезон и ивент в WR. Можно и про это рассказать

Ответить
Ответить

А почему не в блог лиги?

Ответить