Disco Elysium как способ найти себя

Время настоящего Диско.

Disco Elysium как способ найти себя
2929 показов
5.5K5.5K открытий
77 репостов

Слишком большой акцент на чтении в статье и комментах. Возможно некоторые пропустили final cut версию, но озвучка "внутренних демонов", неодушевлённых предметов и персонажей приумножила погружение в игру, особенно сочетаясь с музыкой и визуальным стилем

Ответить

Вот что интересно - все внутренние диалоги главного героя один человек озвучивал. Вот это прям действительно зачётная актёрская игра.

https://dtf.ru/games/637210-sozdateli-disco-elysium-ob-ozvuchke-the-final-cut-navyki-eto-golos-rasskazchika-a-ne-muchayushchaya-vas-staya-garpiy
"Но основной задачей стал поиск человека, который бы «сыграл» все навыки главного героя и читал текст рассказчика, в том числе все ремарки — а это около полумиллиона слов. Роль досталась музыканту Ленвалу Брауну, чей голос можно услышать в трейлере переиздания. По словам Хиндпере, в ZA/UM «чудом» нашли его, ведь без Брауна озвучки не было бы вовсе."

Ответить

Озвучка двух самых главных внутренних демонов (не помню точно, как их зовут) — это что-то с чем-то! Озвучка, просто вау. Мурашки по коже бегали.

Ответить