Посмотрел, значит, нового Телохранителя…

Посмотрел, значит, нового Телохранителя…

Итак, давайте по порядку.

Общие впечатления. Сиквел вышел ещё больше сумасшедшим, безбашенным и, к сожалению, тупым. Шутки за 300, неуместный мат (привет русской озвучке Киберпанка, которая мне, кстати, понравилась)… зато ниггеров постебали, пригласив Мартина Фримена.
Фильм в целом понравился, хотя творившийся в этой комедии сюр не уступает сюру Непосредственного Кахи.

Сюжет. Всего 4 сюжетных линии. Они переплетаются между собой и получается… сюжет фильма. Есть плохой парень, — настоящий патриот Греции — ему не нравится политическая обстановка в стране, и с помощью денег Антонио Бандерас хочет уничтожить Европу (Россия — не Европа). Это типа главный злодей, у которого экранного времени не больше, чем у Фримена (не больше 5 минут).
Главный герой по-прежнему телохранитель — Райан Рейнольдс — без лицензии. Старые персонажи куда-то подевались из прошлой части, поэтому ни о какой счастливой семейной жизни и речи идти не может (в прошлый раз… а, ладно, бессмысленно что-то рассказывать).
Дедпул устал быть телохранителем и едет отдыхать, где его разыскивает жена киллера. Уговаривает нашего красавчика ей помочь и вместе они вытаскивают Сэмюэла Л.Джексона.
Вышесказанное — первые 20 минут фильма. Именно это нам и показывали в трейлере.

Ожидал увидеть что-то наподобие первой части, только на сей раз дуэт был бы изменён. Но нет. «Телохранитель Киллера» превратился в пародию Форсажа, где главные герои неубиваемые, а всё вокруг взрывается.

Концовка. Дальше спойлеры…

Как вы уже могли догадаться, наша суперсемейка спасает Европу от локального апокалипсиса. Однако это не весь пиздец… Главного героя в конце усыновляют. Да, блядь, его усыновляет Киллер и Жена киллера.
Забавно.

Смеялись в голос. Люди, сидящее передо мной. Причём смеялись не с каких-то и вправду забавных шуток, а с чего-то по-типу…

Ты ведь хочешь полизать мамины сисячки?

Не дословно, но как-то так.

Если вам нечего делать и хочется попробовать западной трешатинки, возможно, посмеяться или посмотреть на классно отснятый экшен, то вторая часть определённо подойдёт. Хотя первая всё-таки лучше.

55 показов
148148 открытий
8 комментариев

Это в... кинотеатре? 

Ответить

Да. Поверил в говно и пошёл смотреть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Каждому своё. Мне первая больше понравилась.

Во второй много юмора, цельного сюжета нет, звёздный актерский состав.

Ответить