Время пыток, Принцесса! - совсем не про пытки. Доброе и теплое аниме за просмотром которого можно отдохнуть. Сейчас расскажу.
Об этом аниме я узнал совершенно случайно. В шутку обсуждая плененную принцессу Зельду, один хороший человек рассказал мне, что сейчас в плену ещё одна Принцесса, которую пытают... Едой!(И не только). И теперь я с нетерпением жду второй сезон!
Иркутская студия «Самовар» анонсировала полнометражный ИИ-мультфильм «Путешествие в город Сиба»!
Сюжет будет основан на легенде о высокотехнологичной цивилизации, обитающей под Байкалом. Главный герой — робот Тимэн, известный своими граффити на улицах Иркутска.
Мне кажется что подобное пока не должно существовать.
Слишком плохо выглядит.
Сегодня исполняется 58 лет Сэм Тейлор-Джонсон - актрисе, режиссеру, сценаристу, продюсеру и жене Аарона Тейлора-Джонсона
Они познакомились на съёмках фильма "Стать Джоном Ленноном" в 2009 году, когда Аарону было 18, а Сэм - 42, и поженились в 2012 году. К слову, режиссёром фильма была Сэм, а главную роль исполнил Аарон.
Чем старше женщина, тем вкуснее у нее борщ
Ты бы для разнообразия какое-нибудь мужицкое маняме посмотрел чтоли.
Что может быть более мужицкого, чем аниме про отношения отца и дочки?!
Тем временем я читаю манхву, которая ориентировочно на женщин 🤣
так и до прослушивания митола можно докатиться