Очень обидно за Гуарму из РДР2. По сути там разрабы вырезали немало контента. К примеру карта была больше чем в финальной версии, можно было купить билет на пароход за 100$ с Сен-Дени до Гуармы и свободно перемещаться по нему, можно было получить костюм пирата (к сожалению не Эдварда Кэнуя), вырезали целое поселение где ещё была особая таверна а также вырезали пещеру и пару рыб.

Увидим ли мы ещё когда нибудь Гуарму в RDR?

1.5K1.5K открытий
11 репост
11 комментариев

Очень жаль, полагаю там должна была быть полноценная глава с открытым миром на всём острове, с главными и доп. квестами, с несколькими поселениями и т.д. У Гуармы были все шансы стать у многих любимой главой, а не наоборот.
Увидим ли мы ещё когда нибудь Гуарму в RDR?Нет, как и не увидим Мексику и вообще новую часть :(

Ответить

У Гуармы были все шансы стать у многих любимой главой, а не наоборот

А она кому-то не понравилась? Я наоборот был рад, что появилось что-то недолгое и линейное, так ещё и с невероятным везением в битве бомжей против армии

Ответить

Эххх, Мексика в РДР1 была очень красивой, жду не дождусь увидеть её в ремейке

Ответить

Увидим ли мы ещё когда нибудь Гуарму в RDR?Упаси боже блять, самая парашная глава из всех, что были в игре. Единственная годная миссия там была это оборона от мексиканцев(или кубинцев, хуй знает)

Ответить

Ох сочувствую тебе, на мой взгляд, Гуарма - это было просто ахренеть как круто. Тебе не запиской передают, что случилось после отплытия, не рассказывают постфактум, а реально ты вдруг просыпаешься на тропическом острове. Одно из самых ярких воспоминаний за все прохождение. Хотя там вся игра - яркое воспоминание.

Ответить

И мне Гуарма зашла. Глава подарила едва уловимое чувство, будто читаешь книгу, времён Марка Твена или О.Генри.
Я к тому, что для художественной сцены тех времён, было подобное приключение правилом хорошего тона.
Да и когда задумываюсь над перепрохождением, хочу поподробнее на этой главе остановиться. Походить/поизучать.

Ответить