Вперед в прошлое, назад в будущее!

Вперед в прошлое, назад в будущее!

Время - это не линейное движение, а призма с неисчислимым количеством граней пересекающихся друг с другом в ее центре. Если допустить, что в какой то из вероятностных вариантах будущего, кто либо или что либо смогло преодолеть временной барьер, то об этом никто уже не узнает, потому, что это уже давно изменило весь временной поток и всю вселенную, ведь все время и пространство для него сжалось в одну точку, когда он преодолел скорость света, а время это и есть движение, нет движения нет и времени. И эта точка называется исходной точкой отсчёта, сингулярность или конец времен. Теперь и прошлое и будущее сходятся в одной точке, и время для него будет словно кинопленка которую можно крутить. Но так как все во вселенной фрактально, в том числе и время, то периодически происходят изменения во время квантового скачка, развитие системы, переход на новое измерение и тогда отсчетная точка меняется. Но так или иначе, все мы движемся всегда обратно к источнику, где все когда то начиналось.

А куда же тогда движется время, как происходит развитие, как мы знаем время это 4 измерение, и оно движется в расширение или сжатие, развитие происходит путем усложнения, вы можете двигаться в трёх измерениях, но что бы находится в 4 измерении придется расширять и сужать границы сознания, в первом случае вы ускорите ход времени для себя в во втором случае замедлите, но в обоих случаях есть обратный эффект, после достижения определенного этапа, чем сильнее вы будете ускоряться тем быстрее вы будете и на вашем фоне все остальные просто замрут, таково будет ваше восприятие. По мере ускорения, пространство будет сжиматься, потому что так устроено все движение во вселенной, движение это искажение пространства и времени. т.е. это как плыть в реке, ускоряясь или замедляясь, но река эта необычная, а замкнутая сама на себя как лента Мебиуса. Двигаясь вперед, вы возвращаетесь в прошлое, двигаясь назад вы направляетесь в будущее. Что внизу, то и вверху! "Гермес Трисмегист"

Так и работает время во вселенной комиксов Марвел и DC.

797797 показов
7070 открытий
6 комментариев

Не, ну всё понятно.

Ответить

Я бы мог более подробно все расписать, но кардинально это ничего не изменило бы. Свой образ мышления я вам все равно передать не смогу. А каждый видит, то, что хочет видеть. Попробуйте почитать про ленту Мёбиуса и проективную плоскость в двух измерениях, это может раскрыть больше информации для понимания.

Ответить
Ответить

Да, чего то такого я и ожидал к сожалению.

Ответить