Консольные войный - это для нищебродов

Вот так тебя видят корпорации
Вот так тебя видят корпорации

Забанили мой пост на подсайте, выпущу его тут. Цыгане не сдаются!!!

Да-да, не удивляйтесь! Это не байт и батя пояснит почему это так.

Сонибои верещат об эксклюзивах, биллибои обмазывают гейпасом, фанаты нинтендо просто дрочат в углу на грязные трусы (зачастую даже не женские), а пука бояри берут кредиты на видюхи и качая торренты с вирусами и майнерами. И каждые пытаются доказать, что их-то кал слаще.

А самый смак твориться в медиа пространстве: великовозрастные долбаебы с Ютуба режут диски, ломают консоли, истерят и советуют как гиганским корпорациям, как им правильно выстраивать свою бизнес модель. А то без них не разберутся.

Мамкино комьюнити
Мамкино комьюнити

И эта вся жидкая масса и создает срачи, пока нормальные люди просто играют. Многим все равно, на чем играть - их выбор был сформирован случаем/вкусом/ценой и другими причинами. Если на платформе нормального человека нет нужной игры и он хочет поиграть, он достает нужную платформу. Не важно на время, на всегда, да хоть в клуб играть ходит. Он просто находит способ поиграть, а не поливать дерьмом того, чего у него нет.

Как эталон, приведу в пример себя: есть норм пука, SeX и PS5 (свищ не консоль, оставим это любителям носить платья и долбиться в жёпы). Если игра вышла на PS5, но не вышла на пука или Сони слила свои экзы в стим - я не истерю и не бешу писать об этом в бложек. Потому что у меня нет конфликта интересов, у меня есть все актуальные платформы и мне все равно где играть. У консольный воинов почти всегда только одна консоль, на которую наскребли со школьных завтраков и яростно ее защищают. Это нормально, это инстинкт. Так я ещё и за кроссплей: дико удобно побегать в Fortnite на плойке, затем переместиться на пука, а прогресс сохраняется. Каеф!

Типичный консольный воин, когда всем похуй на его мнение

Так вот, если каждый сможет себе позволить все актуальные платформы, то и срачей не будет. Они станут не нужны и бесполезны (прям как мои хейтеры). Понятно, что по бабкам это писю нюхать и затратно. Но разговор в целом, в идеальном вакууме. Но речь ведь не о материальном, а о ментальном, да же?

Второй пример, но тоже показательный и клевый, т.к. я в нем тоже есть: ходил как-то в дешманскую качалку, где уличную обувь в зале страшно оставить - сомнительные элементы через раз пиздили даже дырявые (как мои хейтеры) носки и приходилось зимой все прятать в небольшой шкафчик. Сейчас хожу в среднюю качалку, там без проблем можно свои кроссы оставить на время занятий, но если оставишь полтишок на это время на полке - не факт, что потом его увидишь. А иногда люблю гонять в World Class, там и полотенчики бесконечные, и несколько видов саун, басик - все очень жирно.Так я и сам забывал в раздевалки мобилу да и у людей всякие луи витоны и прочее спокойно лежат без надзора. А потому что всем похуй, там у людей все есть и твое никому не нужно, проблем больше чем профита. Уловил, к чему клоню? Ну ок, подумай ещё чуток дружочек-пирожочек. Да к тому, блять, что когда у тебя все есть, тебе ничего не надо чужого, тебе не надо доказывать свою позицию, кичиться своим статусом - у тебя есть, что тебе нужно и не надо кричать, что твоя консоль кошернее. Особенно, когда тебя об этом не просили, чухча, ты, низкорослая.

Это прописные истины, которые понятны любому взрослому человеку,н о на DTF же сидит много школоты и просто тупых людей. Я вас просвещаю.

Люблю, целую и ебу😘

Искренне Ваш, Тупой Олег.

257257 открытий
24 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Так свищ же не консоль. При чем он тут?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет,я абсолютно спокоен и у мой кишечник работает, как часы

Ответить

Прошу не пиздеть

Ответить

Прошу не просить

Ответить