AL

+751
с 2022
4 подписчика
11 подписок

Ну Morrowind получил свыше 60 наград от разных изданий, в том числе «Игра года».

3

Про боёвку уже сдомали тысячи копий, но всё же соглашусь, её можно улучшить.

Но про копипаст пещеры - Вы вообще играли в эту часть свитков? В Морровинде все пещеры сделаны вручную и там есть различные вариации пещер по логике и размерам.

26

У Тода нашего Говарда очень странные отношения с этой частью, связанные с тем что его по факту не допускали до разработки и браковали его идеи, такие как маркеры и фастревел или многие сценарные решения. Можно почитать воспоминания сценаристов и геймдизайнеров. Они знатно ругали Тода за его видение.

1

Там именно союзникам или приспешникам? Если первое, то можно предположить что он будет бафать ребят при игре в группе?

И убрали из подсайта "Игры", как я вижу. Штош. =)

1

Надеюсь что нет, но заскринил Ваш комментарий и сам пост, чтобы поныть позже по этому поводу на других площадках. =D

1

Посту пара секунд, а мы уже дошли до австрийского художника. =,)

1

Напиши лонг не об Айзеке или лонг сравнение других рогаликов.

1

Меня бывшая подобным подутомила. Рисует красивые необычные работы и либо закрашивает, либо выкидывает. Потому что в них ей постоянно что-то не нравится. =(

1

Так в Аномали и для казуалов можно настройки выставить. И всё ещё будет интереснее играть чем в сталкер 2. )

1
в посте

"В сталкере нет багов, это аномалии". )

3

Не люблю нейрохрючево, но эти генки даже миленькие.
Вы их доволите потом в ФШ или чистая генерация?

На бедрок нет бесплатных модов, которые в том числе и популяризировали майн.
Так что в этом плане джава версия лучше.

2

@Никита Ентус не доёба для, а вопроса ради - а почему перестали указывать ребят, которые первые новость нашли/написали? Ведь даже для трафика это супер, когда некоторые пользователи переходили в блог автора оригинала и ставили реакты и ему.

17

Сильнее чем Патрик Герберт над работой Фрэнка Герберта уже никто не надругается. Так что фильмы не так плохи, как их малюют.

4
1

Ну. У вас +1 виш. Держу кулачки и жду мобилку. А то в разъездах сейчас, не могу на стационаре часто играц, увы.)

Наоборот. Сначала забанили ютуб канал, потом они пересобрали сборку.