Конкурс постов "Как SnowRunner появился в моей библиотеке игр"
Что ж, друзья, настало время отдохнуть от активной части Чемпионата и погрузиться в мир не спешных конкурсов, главным из которых, конечно, является конкурс лонгов на тему "Как SnowRunner появился в моей библиотеке игр".
Напомню, о правилах.
✅ Объем текста минимум 10 000 символов (с пробелами)
✅ Объем медиаматериала в работе в общей сложности не менее 12 единиц (скрины, видео, скрины+видео, фоточки, рисуночки и т.д.). Можно использовать материалы из открытых источников.
✅ В работе не нужно писать, как хорош SnowRunner (ну мы и так это знаем)! Тема работы именно история вашего знакомства с игрой и дальнейшего развития "взаимной" (нет) любви. Причем не обязательно все должно быть в розовых тонах! Эссе с негативным опытом гейминга тоже приветствуются, будем откровенны, SnowRunner заходит не всем
✅ Работы обязательно маркировать #longvehicle
✅ Один автор - одна работа
✅ Работа должна быть опубликована в подсайте SnowRunner
✅ Работы принимаются от всех желающих
Конкурс стартует с публикации этого поста и завершается 23.09.2023 в 16:00 по МСК.
Выбирать лучшие работы будут подписчики подсайта. Голосование будет проходить прямо под постами с конкурсными работами и продлится до 25.09.2023 (23:59). Голосовать за работы участников можно сразу после публикации этих работ.
🚨 Критерии оценки работ пользователями:
1. Тема. На сколько хорошо автор работы попал в тему конкурса?
2. Креативность. А была ли она в эссе?
3. Медиаматериал. Стильно и красиво? Своё или из открытых источников?
4. Душевность. Смог ли автор в вашей черствой душонке пробудить теплые нотки?
🚨 Оценки.
Каждый из критериев, обозначенных выше, оценивается от 1 до 10 баллов в комментариях прямо под работой с постом. Оценка эссе должна выглядеть следующим образом: 02-10-09-01, то есть:
Тема: 2 балла
Креативность: 10 баллов
Медиаматериал: 9 баллов
Душевность: 1 балл
Оценка должна находится в основной ветке комментариев! Приветствуется объяснение данной оценки, но сначала необходимо написать заветные цифры в соответствующем порядке через дефисы!
🚨 Голосовать могут только пользователи с рейтингом 300+ на DTF.
Итоги конкурса подведем 30.09.2023 (18:00) в специальном посте, в котором в том числе, будет выложена таблица с результатами - любой желающий сможет проверить.
*За систему оценки и последующей проверки благодарю Nemчика - увел у него.
Ну и призы:
🥇Первое место: 2000 рублей
🥈Второе место: 1000 рублей
🥉Третье место: 700 рублей
Всем удачи!
Также напомню о ещё двух конкурсах:
Скриншот на превью от Dreamcatcher UA
10к символов? Дохрена условий для истории в духе "ну друг позвал, я купил, поездил, понравилось, вот играю" :D
Ну так...Что за друг? (фото друга) За какие деньги купил, как их заработал? (скриншот) Как поездил и на чем? (скриншот) Сильно понравилось или не очень?... ну и так далее)
Пришёл в магазин, нажал две кнопки, купил. Что ещё надо?
Ну сказал бы, я б тебе скрин посвежее и получше скинул бы)
ну который я взял он прям такой "думерский"))) стульчики стоят, костровище и всё это, судя по всему под мостом. Идеально для поста о лонге
Ух, будет где развернуться...
Во-первых, эссе не равно лонгрид. Эссе - это небольшое сочинение, а лонгрид - большое.
Во-вторых, показалось, что призы схуднули. Первое место было 3к или мне почудилось?
Я всё равно напишу пост, конечно же, просто немного занудства)