Фильмы которые я посмотрел за апрель

Я выгорел. На столько что за этот месяц я посмотрел лишь 2 русских фильма! ДВА КАРЛ!!! Вообще за этот месяц вышло довольно много хороших фильмов и мультфильмов: Джон Уик 4, Супер братья Марио, Вызов. Но каждый из них мне просто не хотелось смотреть по разным причинам. На Джона Уика я забил после первой части. Братья Марио - это фильм для фанатов которые без ума от Марио (не фанат Марио, но и не хейтер). А Вызов мне просто не захотелось смотреть. Но ладно, давайте я уже расскажу тех фильмах которые я всё же посмотрел.

Хардкор (2016 г. фильм) 7/10

Фильмы которые я посмотрел за апрель

И так, шо це такое? Представьте себе игрофильм по игре с сааааамым посредственным сюжетом про избранного, сверхсильного, молчаливого, героя, с посредственным злодеем у которого мотивация - это захватить весь мир (ОФ КОРС!), но с очень ах****ой графикой, классной музыкой и русским колоритом. Это и есть Хардкор. Ну ладно давайте по нормальному. Есть гг Генри который работает наёмником и которого настолько сильно отп*****и, что из него сделали КИБОРГА-УБИЙЦУ! Но на моменте когда ему делают новый голос врывается главный злодей Акан, в исполнении Данилы Козловского (я хз на кой хер вам эта инфа). И вдруг он вместе со своей женой (на*** её) сваливают из этой лаборатории в Москву. А что будет дальше узнаете как посмотрите. За весь сюжет появляется много разных персонажей, на некоторых плевать, а некоторые как Джимми очень сильно запоминаются. Так же хочу отметить музыку. Смотреть на то как разносят врагов под "На заре", или "Don't stop me now" просто щикарно. Да, точно! Фильм ведь был снят с помощью камеры установленной на лице актёра, из-за чего ещё больше появляется ощущений что смотришь геймплей сверхреалистичной игры. В итоге мы имеем хороший русский фильм с немного фиговым сюжетом и очень ахиренным экшеном. Советую.

Кома (2020 г. фильм) 6.5/10

Фильмы которые я посмотрел за апрель

Эксперименты продолжаются! Описать этот фильм и не засполерить что-то важное очень сложно, но я постараюсь. Есть чувак он попадает в какое-то непонятное место, где всё летает и где обитают чёрные монстры (это люди у которых умер мозг, но родные не отключают от аппарат а жизнеобеспечения). Потом чувака находят другие выжившие и он и объясняют ему что он и они в коме, и они ищут путь выйти оттуда. Думаю я понятно объяснил (нет), а теперь плюсы и минусы. Из плюсов я могу отметить очень классный визуал, мир комы выглядит очень красиво и завораживающе. Не, есть конечно сцены где сильно видна графика да и чудища выглядят очень не очень, но в целом для русской фантастики очень хорошо. А вот из минусов это сильно закрученный сюжет с клишированными поворотами и неинтересными персонажами. По итогу могу сказать, что этот фильм-аттракцион, прикольный, но не более.

Вывод

Не много я знаю, но за этот месяц я точно посмотрю много фильмов. Надеюсь. Спасибо за прочтение, буду рад вашим комментариям с критикой.

1.1K1.1K показов
6969 открытий
Начать дискуссию