Marvel's Spider-Man все еще хуже, Batman: Arkham лучше?

До PC-ников наконец то добрался главный виновник успешных продаж PS4. Сонилюбы тут же закричали в «это играть на приставке лучше» и они правы.

Питер: гений, миллиардер, плейбой 8 лет борется с Амбалом. Паркер действительно миллиардер, иначе откуда у него столько бабла, раскидать сотни рюкзаков по всему городу. А что там с исчезающей паутиной, ну да ладно. То есть по задумке сценаристов, главной проблемой мафиозника поставевшего весь город в позу-это бывший 15 летний школьник.Но почему 8 лет, ответ прост Питер Мэн просто учил тайминги Амбала, закидать его Бэтслюнями а потом притянуться к нему Бэт крюком.

Очень сильно смахивает на драчку Бетса на мосту с Светлячком. Только там это было по сложнее.
Очень сильно смахивает на драчку Бетса на мосту с Светлячком. Только там это было по сложнее.

Таким не хитрым плагиатным приемом Спайдре Питер прихлопнет главного авторитета города Нью-Йорк. Как Фиск стал авторитетом в таком городе? Ответ прост- с такими жителями это не сложно. Ведь город наполнен тупыми манекенами, которых мало что интересует. Можно спокойно прыгать по их машинам, преграждать путь, они будут только улыбаться и махать.

Они да же не замечают как Человек Паук переместился им за спину.

В Готэме стоило ушастому спуститься и граждане готовы не только кабину разнести, но и переехать на машине, расстрелять из танка.

Гопники из Готэма по внимательнее жителей Нью -Йорка.

У Удивительного Человека Паука атмосфера города по проще, ведь к сценарию приложил руку сам Стивен Сигал-иначе откуда эта гениальная боевка. В которой на Человека Паука нападают по одиночке, выстроившись в очередь. Это же Нью-Йорк а не Готэм, это в Готэме гопники нападают на Бетмента сразу в четвергом одновременно, пятый еще и стреляет в этот момент. Потому нам в Бетмене просто необходимо 6 кнопок с быстрым применение гаджетов и 4 кнопки ультимативных способностей. Паук все таки дружелюбный сосед и там стреляют только в тот момент, когда никто не на носит удар. А что бы точно не пропустить гаджеты применяются из селектора, с замедлением времени. В это действительно надо играть на сосноли лежа на диване, а то уснешь

Лицо Питера всегда каменное и невозмутимо, вообще у граждан Нью Йорка всех каменные и невозмутимые лица. Зато сразу видно парень настоящий герой, да и так гораздо проще делать игрушки по игре.

У парня походу инсульт ,что с его лицом.

Однако Готэмским полицейским стоит поучиться хладнокровию у гениального школьника из Нью-Йорка

У затылка этого полицейского больше актерской игры чем у Питера Паркера

Но вот что я точно не могу простить, так это превращение Мэри Джейн в ирландку с картофельным носом. Ее я фотку вставлять не буду ибо не хочу пугать народ. И как у Паркера с ней могло быть богатое прошлое, ума не приложу, еще к 23-м годам.

Последнее время все как то отрицательно воспринимают Готэм Найтс, но ведь эта игра как раз копирка Удивительного Человека Паука. Мы имеем ту же цветастую графику, только вот женщины в Готэм Найтс по симпатичнее, хотя анимации лиц те же резиновые. Та же самая боевка из Человека Паука, построенная не на парирование ударов, контр ударами с комбинированием гаджетов- а просто тупое закликивание с периодическим применением способностей. Тот же фарм костюмов с разными способностями, те же нелепые и однообразные боссфайты. Предварительно у Готэм Найтс общего с Человеком Пауком гораздо больше чем с Безумной Летучей Мышью. Видимо надо было Готэм Найтс делать эксклюзивом сони, тогда бы реакция аудитории была совершенно противоположной.

866866 открытий
33 комментария

Честно сказать. Я совершенно искренне был уверен, что годофвары, дейсганы и чекпауки есть шедевры игровой индустрии. А теперь поиграл во всё это. Ну что сказать, норм, игры как игры и откуда столько хайпа не понятно. Осталось только ластофас заценить.

Ответить

Люди сидят на одной платформе, просят у родителей рекламируемую во всех системных меню и изданиях, даже по типу "садовода", игру. Она эффектна, дорога, красива. Геймплей да, тут проблема. Но части он и не нужен, другие не знают что может быть лучше. Так и получается. Если сидеть в эхокамере - 10/10.

Ответить

Надо как-то приставки продавать людям

Ответить

Ну что сказать, норм, игры как игры и откуда столько хайпа не понятно.На безрыбье, как говорится, и рак - рыба.

Ответить

ну так маркетинг
просто неплохие игры рекламируют чуть ли не как шедевры выходящие раз в сто лет, а те для кого плоечка единственная приставка вторят это, ведь это же великолепные эксклюзивы которые есть только у элиты
на деле экзы плойки просто хорошие игры (за исключением пары мусорных) а каких то гениальных шедевров я сходу не вспомню

Ответить

Честно, не понимаю логики "Зачем играть в А когда есть Б". По одной игре на один жанр/поджанр и тд? Так и все солслайки тогда не нужны раз есть dark souls. Логично что если игра понравилась то захочется ещё чего-то такого. Я не осилил бетмена, для меня это пустой мир с вечной ночью где кроме врагов никого нет, а истинная концовка только после прохождения на 100% это совсем уж. В то время как в пауке выбил первую платину, было просто по кайфу летать по городу зачищая все. Обе игры не шедевр, но крыть грязью одну только за то что есть похожая это шиза

Ответить

Бэтмен значительно круче Паука, прошел его со всеми длц, так не понял в чем весь хайп.

Ответить