Марафон Resident Evil. Resident Evil 0
Марафон Resident Evil. Resident Evil 0

В предверии выхода Resident Evil 4 Remake перепрохожу все номерные части, делюсь мнением и немного рассказываю об истории разработки.

3K3K показов
1.8K1.8K открытий
1010 репостов

Хорошая часть, не понимаю за что ее многие люто хейтят. Самый большой минус отсутствие ящиков из-за чего первое прохождение становится душноватое, по крайней мере на харде.

Ответить

А хрен знает за что. Конечно в ней есть дебильные решения вроде на кой то хрен вырезанных ящиков, но я лично быстро привык. Ну ещё она какая то несложная сама по себе. Ща начал перепроходить первую и на контрасте охренел немного. Зомби жрут куда больше пуль,Джилл откисает вообще буквально за пару укусов и тд. А так мне лично зашла все таки вот со второго раза. Не самый лучший,но все ещё хороший резидент

Ответить

За духатуру с менеджментом 2х персов. За дурацкого поющего аниме злодея (по сочетанию никчемности и кринжа даже сложно найти кого-то хуже в серии). За глупую поставновку катсцен в духе боевичков Джона Ву, где Билли, прыгая в слоу мо, стреляет в личику, которая тоже замерла в полете и тд. Клоунские главные герои: хулиган из старших классов конца 80х, Ребекка хрупкая аниме тня. За дурацких боссов и врагов животных по типу вылезшего из варпа босса-скорпиона в вагоне поезда, кривой летучей мыши, обезьян. За реюз Тирана. За отсутствие ящиков для предметов и необходимости скидывать вещи на пол, устраивая свинарник на локациях. За предметы на 2 слота, некоторые из которых являются ключевыми. За то, что в игре 4 схемы управления и ни одна из них не сповпадает с ре1р. За то, что она называется Зиро и некоторые игроки начинают проходить серию с неё, забивая после этого на классику навсегда. Но я готов на всё это закрыть глаза, если бы капком додумались сделать в зеро кооператив, как re: outbreak. Но этого не случилось и что имеем, то имеем.

Ответить