А игра-то кайфовая!
Я, конечно, догадывался, что From Software не разочаруют, но не думал, кто настолько каефный экшен будет. Реально, фромы - одна из немногих студий, что все еще делает в первую очередь отличный геймплей.
Да и визуально игра выглядит неплохо. Конечно, если приглядываться к текстуркам домов/сараев/машин, то видно, что это не АААААААААААА, но зато оптимизация отличная, что в таком экшене оч важно. И самое главное, визуально - очень стильная. На боевых эффектах тоже не экономили. По сложности вполне балансно - иногда приходится потраить, иногда - пересобрать мех под противника.
Вообще, раньше играл только в Armored Core (1997) и Armored Core: Project Phantasma (1997) еще на PS1, очень любил серию, но на ПК не поиграть особо было... В сравнении с теми, старыми частями, прям мега-драйвово и экшоново.
Короче - ахуенный проект, имхо. Пока немного наиграл, часика 4, походу, по прохождении придется лонг накатывать. А это так. Проходной пост, чисто чтоб вы знали, во что играю сейчас. Вам же интересно.