Стример прошёл все основные части Assassin's Creed, не получив урона — на это у него ушло 9 месяцев и почти 1000 часов

  • Прохождения всех 12 основных игр серии Assassin's Creed опубликовал блогер Хайете Бахадори (Hayete Bahadori). Он завершил свой марафон ещё в середине апреля, однако игровые издания обратили внимание на это только в мае.
  • Бахадори прошёл без урона все главные части франшизы, начиная от оригинальной Assassin's Creed и заканчивая Valhalla. Он пропустил спин-оффы Liberation, Freedom Cry и Chronicles.
  • Основным условием было то, что Бахадори не мог терять здоровье за исключением моментов, когда это необходимо по сюжету — о них он отдельно упоминал в описаниях под роликами. Игрок также добивался максимальной синхронизации в играх серии, где есть такая возможность, а ещё выбирал максимальную сложность. Эта опция появилась в AC только с релизом Origins.
  • В случае потери здоровья Бахадори начинал проходить игру заново. Он не пользовался глитчами, однако некоторые методики позаимствовал у спидраннеров.
  • Игрок отметил, что перед началом испытания несколько раз проходил игры в качестве тренировки, чтобы найти наиболее безопасные пути и снизить риск получения хоть какого-либо урона.
  • Свой марафон Бахадори начал в октябре 2021 года — по его словам, в общей сложности на прохождение всех частей без урона у него ушло 9 месяцев и почти 1000 часов, с учётом повторных попыток и тренировок.
  • После завершения марафона игрок рассказал о любимых играх серии. На первом месте у него оказалась Odyssey, а на последнем — оригинальная Assassin's Creed. А больше всего зрителей смотрело прохождения Black Flag и Rogue.
  • Бахадори считает, что лучший стелс в серии в Assassin's Creed Unity, а лучшим протагонистом он назвал Эцио Аудиторе да Фиренце.

Assassin's Creed

Assassin's Creed II

Assassin's Creed: Brotherhood

Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed III

Assassin's Creed IV: Black Flag

Assassin's Creed Unity

Assassin's Creed Rogue

Assassin's Creed Syndicate

Assassin's Creed Origins

Assassin's Creed Odyssey

Assassin's Creed Valhalla

Недавно блогер также опубликовал прохождение Lego Star Wars: The Skywalker Saga — тоже без получения урона.

22 показа
12K12K открытий
22 репоста
138 комментариев

Новостник DTF уронил все сосиски мира, не получив урона — на это у него ушла вечность

Ответить
Ответить

А мы и не против!

Ответить

Как вечность могла уйти? если она вечна. Всё хуйня Миша, переделывай

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ДТФ это как перевернувшаяся фура с продукцией мясокомбината, полна упавших сосисок.

Ответить

Другой вопрос, почему с таким именем до сих пор новостник, а не ассассин

Ответить