Вышло крупное обновление 0.12.12.30 для Escape from Tarkov — в нём расширили «Маяк» и добавили трёх боссов
С запуском патча разработчики обнулили прогресс, обновили анимации передвижения и реализовали поддержку AMD FSR.
29 июня 2022 года разработчики из студии Battlestate Games выпустили масштабное обновление 0.12.12.30 и поделились подробностями о его нововведениях. С выходом патча в игре произошёл традиционный сброс предыдущего прогресса игроков.
Что нового
- Локацию «Маяк» расширили. У игроков появилась возможность посетить остров, на котором находится сама башня, а также несколько дополнительных помещений внутри комплекса очистных сооружений.
- Три босса Knight, Birdeye и Big Pipe, которые руководят бандой бывших бойцов «Отступников». Они контактируют между собой, и передают сигнал о врагах, когда замечают их. Это позволяет боссам заранее занимать тактические позиции. Противники постоянно перемещаются между локациями «Лес», «Берег», «Маяк» и «Таможня».
- Кооперативный оффлайн-режим для групп, в котором представлены все настройки, что и в онлайн-рейдах, но персонажи не получают опыт. Режим доступен только для владельцев издания Edge of Darkness.
- Обновлённые анимации передвижения, прыжков и поз персонажа. Кроме того, авторы Escape from Tarkov добавили несколько дополнительных анимаций, в том числе при дыхании, спринте в зависимости от экипировки и атаках холодным оружием.
- Ежедневные задания для игроков-диких. Они становятся доступны по одному в день после постройки разведцентра в «Убежище».
- Семь видов оружия, включая дробовик Benelli M3 Super 90 и револьверный гранатомет MGL M32A1.
- Ежедневные задания по поиску определённых предметов из различных категорий в рамках одного рейда.
- Отдельные слоты в инвентаре ЧВК для специальных предметов, включая компас, маркер-маяк и дальномер.
- Поддержка технологии масштабирования изображения AMD Fidelity FX Super Resolution. Она доступна для разрешений от Full HD и выше.
В начале июня 2022 года авторы Escape from Tarkov анонсировали сессионный многопользовательский шутер от первого лица со всеми механиками основной игры.
Комментарий недоступен
Бан!
Сразу после того, как появится Калак-12 с затворной задержкой, как у M16.
Комментарий недоступен
а игра то когда
сун сун
Пошутить или не надо?