Модмейкеры сделали для Skyrim рабочий мультиплеер — он выйдет уже 8 июля

Skyrim Together Reborn — это мод, который добавляет в Skyrim кооперативную игру. Мод является «продолжением» старого Skyrim Together, но с различными улучшениями.

Модмейкеры сделали для Skyrim рабочий мультиплеер — он выйдет уже 8 июля

После долгой и кропотливой разработки команда объявила дату релиза. Новая версия мультиплеера выйдет 8 июля. Старый Skyrim Together будет удалён. Новую версию мода можно будет скачать на Nexus, а пока вы можете прочитать гайд от авторов проекта, в котором рассказывают о работе игровых механик в рамках мультиплеера, а также объясняют, что нужно сделать для начала кооперативной игры.

Разработчики Skyrim Together Reborn не тестировали свой проект на работу с модами: это будут делать игроки на свой страх и риск.

Для работы Skyrim Together Reborn необходим Skyrim Special Edition последней версии. Вам не нужен платный мод-пак Anniversary Upgrade. Более того, авторы проекта рекомендуют играть без него. Skyrim VR, консольные версии игры, версия игры из Xbox Game Pass и Legendary Edition НЕ подойдут для игры в кооперативе.

Skyrim Together Reborn — это мод с открытым исходным кодом, поэтому сразу после релиза вы можете отправиться на GitHub и присоединиться к разработке проекта.

Это будет очень кстати, ибо проект создавался студентами, и после релиза почти все разработчики покинут проект. Останется один единственный кодер, который займётся поддержкой и развитием проекта, а также созданием аналогичного мода, но уже для Fallout 4. И этому кодеру нужны другие энтузиасты, которых он надеется привлечь открытием кодовой базы проекта.

Заглядывайте в наш дискорд, если хотите поболтать о вселенной TES, модах или на любую другую тему. Мы всегда рады новым людям.

4545 показов
6.9K6.9K открытий
33 репоста
48 комментариев

Legendary Edition НЕ подойдут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы да, весь моддинг уже давно тусуется на SE.

Ответить

VR тоже 😭

Ответить

К сожалению там не как Морровинд онлайн,tes3mp
Там квесты проходятся только хостом,а все остальные в пати не выбирают. И да,все проходить желательно одной пачкой
Если все правильно понял

Ответить

А чо есть рабочий моровинд онлайн?

Ответить

В старой версии(которая не reborn) у каждого на сервере были свои квесты, свой автолевел, свой лут. Как человек игравший в неё говорю

В этой версии теперь можно собраться в пати до 8 человек, квесты проходит(разговаривает с нпс, юзает ключевые объекты) только хост. Прогресс квестов синхронизируется у всех игроков. По отдельности проходить вродь все ещё должно быть возможно, если в пати не собираться

Ответить