В VK Play состоялся релиз «Смуты»
Отправиться в 1612 год можно за 2015 рублей.
- 4 апреля на ПК вышла «Смута» от студии Cyberia Nova — игра доступна эксклюзивно на платформе VK Play по цене в 2015 рублей.
- Действие игры разворачивается в 1612 году, в Смутное время. Главный герой — молодой князь Юрий Милославский, который выдвигается в захваченную Москву в составе Войска Второго Ополчения под предводительством Дмитрия Пожарского и Кузьмы Минина.
- Сюжет игры основан на книге «Юрии Милославский, или Русские в 1612 году».
- Авторы обещают вариативное прохождение части миссий и ритмичную боевую систему с низким порогом входа.
- За неделю до релиза Cyberia Nova выпустила демоверсию «Смуты», в которой можно исследовать Москву того времени. После неё многие игроки пожаловались на проблемы с производительностью в игре, но разработчики обещали попробовать исправить их к релизу.
- После релиза разработчики поблагодарили фанатов за поддержку игры.
892 комментария