Atlus запустила сайт к 25-й годовщине серии Persona — на нём тизерят семь неизвестных проектов
- По случаю запуска сайта Atlus сообщила, что франшиза Persona достигла тиража в 15 миллионов копий по всему миру.
- К предстоящей годовщине издательство уже выпустило новую коллекцию мерчендайза по франшизе. Одна из позиций намекает на то, что в рамках события могут анонсировать два игровых релиза.
- Atlus говорит, что среди запланированных анонсов будут различные ивенты и коллаборации, поэтому не все семь проектов будут непосредственно касаться будущих релизов.
- Информация относительно игр всё же ожидается — неясно, может ли это быть анонс порта Persona 5 для других платформ (игра есть только на PlayStation) или же полноценной шестой части.
- Как пишет Persona Central, одним из анонсов может стать мобильная игра Code Name: X, вдохновлённая Persona 5.
- Согласно сайту, первый проект представят в сентябре 2021 года, как раз в годовщину, а последний — осенью 2022-го.
Ранее Atlus рассказала, что продажи Persona 4 Golden на ПК достигли миллиона копий — порт вышел в июне 2020 года.
Материал дополнен редакцией
Комментарий недоступен
А это будет персона 5 классик без допов/
Мммм...Persona 5 Royal по символической цене 5к.
надеюсь ты прав, заканчиваю 4ку на стиме и почти готов брать пс только ради 5
Ержан...
В Геймпассе у Фила
Комментарий недоступен