Первый геймплей Far Cry 6

Стал доступен раньше времени. Видимо блогер забыл скрыть доступ, так как видео доступно только по ссылке.

Зеркало

Первый геймплей Far Cry 6

На видео можно лицезреть все тот же шутинг что и в прошлых частях серии, переход от первого лица к третьему в лагере, полеты на вертолете и все это в 12 минутном видео геймплея новой части Far Cry.

8.7K8.7K открытий
22 репоста
480 комментариев

Выглядит, как Far Cry.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Угу, уже мне продали

Ответить

Блин, у тебя название на английском

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Смотрю народ уже забыл, как выглядит ФарКрай. Ну еще бы, 10 лет кормить игроков говном. Даже если взять Фар Край 2 - то деградация на лицо. Вспомните сравнительный ролик второго и пятого Фар Края. Т.е. к шестой части по хорошему игра должна была быть как все сильные стороны второй части без её недостатков. Т.е. хорошо проработанная стрельба с вниманием к деталям и хорошим ИИ. А по этому ролику уже видно, что стрельба такая же всратая и кастрированная, как в пятой части. Ещё во второй части был серьезный антураж в милитари стиле - здесь же игра снова сделана сой-боями и кринж все растет и растет, хотя тема располагает к серьезному повествованию. А еще эти фирменные кринжовые юбисофтовские женщины - никакая другая ААА-студия в своих играх не унижает женщин так, как делает это Юбисофт.
Поэтому выглядит это не как Фар Край здорового человека, а как радужное детское говно, которое Юбисофт делает уже много-много лет.

Ответить

а как радужное детское говноА ну да, ведь первый фар край был Дарк энд Гритти рыализмом в саванне, а не побегушками по солнечным  тропическим островам 

Ещё во второй части был серьезный антураж в милитари стиле - здесь же игра снова сделана сой-боями и кринж все растет и растет, хотя тема располагает к серьезному повествованиюА ну да, серьезное повествование в серии игр берущей начало из приключений чела в красной гавайской рубашке остреливающего мутантов прямиком из какого-нить фильма категории Б с громким названием "вторжение макак убийц"

Ответить