Когда уже люди поймут

Что именно такое внимание к мелким деталям от Рокстара делает их миры такими притягивающими для игроков, а не стерильными картонками как в каком-нибудь хорайзон или киберпуке.

Когда уже люди поймут

Несмотря на их визуальную красоту (графон в хорайзон порой даже сочнее чем в рдр 2), открытый мир в этих играх это тупо средство передвижение между «вопросиками», ибо как раз не хватает именно вот такого задрачивания на «никому не нужных» механик.

15K15K показов
9.1K9.1K открытий
11 репост
147 комментариев

В КП картонный мир? Давай, до свидания.

Ответить

Там мир ужасное говно. Машины ездят по кругу и массовка ходит кругами туда-сюда. Там вообще ничего не происходит, нет распорядка дня, ничего. В Обливионе мир живее.

Ответить

Мир киберпанка ДО ПАТЧА это такое мертвое говно что пиздец. Ты ничего сделать не можешь. Ты просто бегаешь в нем как в коробке и все, ноль интеграции.

Что у нас в рдр2, ты закурил, попидорил наловил рыбы, сел приготовил, прохавал, застрелил освежевал оленя, заехал в город, продал оленя, заехал в бар, похавал, выпил, поиграл в покер, поманьячил ночью в городе, потому что людей резать приятно втихаря, смотришь, а прошло уже 2 часа.

А что у нас в киберпанке ? Нихуя, потому что когда ты зачистил весь контент, в этом городе делать НЕХУЙ. Абсолютно. Нет покера, нет миниигр, нет даже возможности похавать и посидеть на лавочке полюбоваться видом. Слава Исусе до них дошло сделать погони, полицию и ещё пару активностей. Теперь в плане песочницы это уже не 0/10, а твёрдые 3/10.

Ответить

Бумажный, всё верно

Ответить

Так и есть

Ответить

Ну хер знает. Если выкинуть из RDR2 яйца лошади и анимацию разделки зайцев, то игра от этого хуже не станет. А вот если выкинуть постановку, сюжет и персонажей, то никакая детализация не спасет.
Повышенная детализация и внимание к мелочам, конечно, улучшает игру. Но она все-таки не первична.

Ответить

Если выкинуть все игровые механики оставив только сюжет, детализацию и персонажей, то такая игра вышла бы….. только на PS)))

Ну а если серьёзно, то много игр лучше игр роков в плане сюжета и тд, но такого успеха у них нету. Значит не все так однозначно.

Ответить