Внимание, ДТФеры! Розыгрыш игры!

Внимание, ДТФеры! Розыгрыш игры!

Условия участия крайне простые!
Лайк, репост и комментарий с призывом @philipp или @52, директора по продукту vc.ru и DTF
Победит первый, кто получит от этого человека вменяймый ответ о том куда движется сайт, а так же ответ на возмущение большинства пользователей отвратительным качеством редизайна)

Если же ответа не поступит за ровно одну неделю, то есть до вечера следующей пятницы, то победитель будет выбран рандомно!
Призом будет игра из вишлиста в стиме до ~3к рублей
Максимальный репост, у нас же сайт все таки про игры)

41K41K показов
10K10K открытий
4242 репоста
503 комментария

@Филипп Концаренко,

С глубочайшим прискорбием и тяжестью на сердце пишу Вам сие письмо. Душа моя терзается и страждет, ибо не могу молчать о том, что приключилось с нашим любезным DTF. Сей портал, бывший некогда отрадой и усладой для всякого любознательного ума, ныне предстал пред нами в обличье столь чудовищном и безобразном, что и словами не описать.

Функционал, коим прежде мы с легкостью пользовались, ныне зело сломан и ущербен. Всякая попытка воспользоваться им ввергает душу в пучину отчаяния и бессилия. Подсайты же, бывшие украшением и гордостью DTF, ныне безжалостно убиты и втоптаны в грязь. Горькие слезы льются из глаз при виде сего вандализма.

Оформление же нового DTF столь ужасно и безвкусно, что и глаза мои отказываются взирать на сие убожество. Краски кричащие, линии корявые, буквицы уродливые - всё сие являет собой зрелище столь омерзительное, что и в страшном сне не привидится.

Но пуще всего терзает мою душу осознание того, что DTF ныне идет по пути темному и гибельному. Вместо света разума и прогресса - тьма невежества и деградации. Вместо братства и единения - раздор и вражда. Глаголю Вам со всей ответственностью: всё ныне плохо и будет лишь хуже.


Филипп, образумьтесь! Отриньте сей пагубный редизайн, возвратите DTF его былую красу и функциональность. Ибо в противном случае падение в бездну неизбежно, и ничто уже не спасет от погибели.

Остаюсь в надежде, что глас мой будет услышан.

Пользователь DTF,

Nk

Ответить

И нас всех скопом забанят, участвую.

Ответить