В честь окончания съёмок «Варяга» Александру Скарсгарду подарили защитные стринги

Другим актёрам повезло больше.

В честь окончания съёмок «Варяга» Александру Скарсгарду подарили защитные стринги

Александр Скарсгард рассказал о подарках актёрам «Варяга» на шоу Стивена Колберта. Он отнёсся к этому с юмором, хотя признал, что подарки его коллегам из фильма вышли куда более изысканными.

Судя по всему, актёру подарили те самые защитные стринги, которые использовали во время съёмок обнажённого боя.

Финальная битва разворачивается на извергающемся вулкане, и мы в этот момент голые. Где же ещё-то... Так что в чём я ходил всю неделю, в чём «истекал кровью», то и получил в качестве подарка после окончания съёмок. Николь Кидман достался меч, а Уиллему Дефо — ладья. Может, это шутка, но, кажется, так всё и было. Бьорк достались три исландские лошади.

Александр Скарсгард, актёр

Сама идея сражения без одежды понравилась Скарсгарду, и он считает, что это было важно для сцены. Актёр сослался на истории о том, как викинги снимали с себя всю одежду перед битвой, чтобы таким образом запугать противника и показать своё бесстрашие.

В нашем пуританском обществе показать жестокость на экране проще, чем наготу. По-моему, это странно. Убивать людей и сносить головы налево и направо можно, но обнажёнка — это слишком.

Мы пытались разобраться, как снять эту сцену, и кто-то спросил: «Может, просто без верхней одежды?». Однако я стоял на своём, как и Роб [Эггерс]: важно, чтобы персонажи были голыми.

Александр Скарсгард, актёр

Режиссёр Роберт Эггерс уже успел подробно рассказать об использовании защитных трусов телесного цвета. Они были нужны для того, чтобы актёры не поранились, а гениталии персонажей дорисовали уже с помощью компьютерной графики на основе сканов.

11K11K открытий
22 репоста
69 комментариев

Какой доильный фильм по постам, каждый месяц новый пост о фильме

Ответить

Каждый день, вчера было про рисованный хуй

Ответить

Почти весь бюджет фильма ушел на его рекламу на ДТФ и Гениталии актера

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А это он еще даже не вышел

Ответить

Хорошему фильму много рекламы не повредит,)

Ответить

Сколько ещё будет постов про хуй Скарсгарда?

Ответить