Первый трейлер «Фабельманов» — фильма Стивена Спилберга, вдохновлённого юностью режиссёра
Полуавтобиографическая картина выйдет в ноябре.
«Фабельманы» рассказывают о мальчике по имени Сэмми, который с детства начинает увлекаться кинематографом и мечтает снимать собственные фильмы. Но если мать-пианистка всячески поддерживает сына, отец, инженер по образованию, относится к его начинаниям как к несерьёзному хобби, из которого тот должен вырасти.
Картина основана на юношеских воспоминаниях Спилберга, который много лет рос в Аризоне, регулярно посещая кинотеатр и снимая собственные любительские фильмы.
Сэмми Фабельмана сыграл Гэбриел Лабелль («Хищник»), а его отца и мать — Пол Дано («Нефть», «Бэтмен») и Мишель Уильямс («Горбатая гора», «Остров проклятых»). Также в фильме снимались Сет Роген и Джадд Хирш.
Премьера «Фабельманов» состоялась на международном кинофестивале в Торонто, и первые отзывы критиков оказались очень положительными. На данный момент рейтинг фильма на Metacritic составляет 89 баллов из 100, а на Rotten Tomatoes — 86%.
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Всё, больше не развиваемся при поддержке Кинопоиска
Потолок был достигнут
больше не развиваемся
О, Сет Роген, тут процитирую классика
DTF: блять как же заебала эта cancel culture, сошли с ума у себя на западе
DTF когда видит Сета Рогана: нахуй этого уебка. сразу блять
А че с ним? Зашкварился где-то? Не особо слежу за творчеством
https://www.youtube.com/watch?v=uYZG-jgmJ48