Шоураннер «Ведьмака» заявила, что в третьем сезоне для героя Генри Кавилла устроят настоящие «героические проводы»
Сериал многим обязан актёру, поэтому его уход хотят почтить должным образом. Однако как замену объяснят сюжетом, пока не говорят.
- О том, как авторы «Ведьмака» планируют организовать уход Генри Кавилла из сериала, в интервью Entertainment Weekly рассказала шоураннер и продюсер Лорен Хиссрик.
- Хиссрик уточнила, что изначально третий сезон не прорабатывали как последний для Генри Кавилла, однако команда всё равно хочет убедиться в том, что почтит вклад актёра и должным образом отметит это.
- В качестве основы для третьего сезона авторы взяли четвёртую книгу Анджея Сапковского «Час презрения». Хиссрик говорит, что невозможно в точности повторить каждую страницу романа, однако, по её мнению, это самая точная адаптация оригинала за всё время существования сериала.
В «Часе презрения» много экшена, сюжетных моментов, событий, определяющих судьбу персонажей, и всего остального. Это позволило нам держаться куда ближе к первоисточнику.
- Шоураннер отмечает, что в третьем сезоне Геральту предстоит выбрать себе сторону — всё ради того, чтобы добраться до Цири. По её словам, в четвёртом сезоне у героя появится другая миссия, а сам ведьмак будет «другим».
- Как именно авторы сериала собираются сюжетно обосновать уход Генри Кавилла, пока неясно. Актёр появится во всех эпизодах третьего сезона, который выйдет летом 2023 года, а с четвёртого сезона роль Геральта из Ривии примерит на себя Лиам Хемсворт, известный по «Голодным играм».
- Генри Кавилл тем временем будет отвечать за адаптацию Warhammer 40,000 вместе с Amazon и сыграет главную роль в будущей экранизации.
Сообщество развивается при поддержке «Кинопоиска»
Я знаю как. Но забыл,
Его постигнет судьба Джоэля?
Вильгефорц его так по лицу отделает, что после восстановления он превратится в Хемсворта.
Комментарий недоступен
вильгефорца из сериала кагыр изнасиловал
Комментарий недоступен